Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астропсихологическая характеристика Козы





КОЗА

1 февраля 1919 -19 февраля 1920 - год Земляной Козы

17 февраля 1931-- 5 февраля 1932 - год Металлической Козы

5 февраля 1943 -24 января 1944 - год Водяной Козы

24 января 1955 - 11 февраля год Деревянной Козы 1956-

9 февраля 1967 - 29 января 1968 - год Огненной Козы

28 января 1979 -15 февраля 1980- год Земляной Козы

15 февраля 1991 -3 февраля 1992- год Металлической Козы

1 февраля 2003 -21 января 2004 - год Водяной Козы

19 февраля 2015 -7 февраля 2016- год Деревянной Козы

6 февраля 2027 -25 января 2028- год Огненной Козы

 

Астропсихологическая характеристика Козы

 

Коза - натура творческая, одаренная, эксцентрич­ная. Она артистична, мягка, элегантна, доброжела­тельна, обладает хорошим вкусом и хорошими мане­рами. Она умеет нравиться и умеет жить за счет дру­гих. У Козы сильная интуиция - это помогает ей ре­шать даже, самые сложные проблемы в общении с людьми и открывает нужные двери.

Коза своенравна и непредсказуема. Она может быть покладистой, нежной, доброй, заботливой, но в одно мгновение может измениться, стать агрессивной и даже боднуть рогами. Смена настроений у Козы происходит очень быстро. Никогда не знаешь, что она выкинет в следующий момент. У нее много фан­тазии: что ей взбредет в голову, то она и делает. Пе­репады от миролюбивого состояния к совершенно немыслимому взбрыкиванию делают Козу совершен­но неуправляемой и непредсказуемой.

Любая Коза легка на подъем, любит путешество­вать, особенно в горах, но после любого путеше­ствия, каким бы интересным оно ни было, всегда воз­вращается домой. Коза - домашнее животное, и это многое объясняет в ее поведении.

Ее отношение к жизни весьма поверхностно. Она не любит вникать в суть проблемы. Коза вообще не любит проблем. Она старается идти по жизни легко, красиво, с выдумкой и вкусом.

Смертельных врагов у Козы, как правило, не бы­вает. Она старается избегать сложных ситуаций. В конфликтах обычно ищет «конценсус» и уступает, даже в ущерб себе, своим интересам. Воином ее не назовешь. Коза не любит одиночества. Она крайне не само­стоятельна (хотя никогда не признает этого), зависи­ма, нуждается в сильном партнере (хорошем хозяи­не), который будет вести ее по жизни, ухаживая за ней и согревая своим теплом. Чувство личной свобо­ды у Козы совсем не развито или развито слабо. Ей нравится, когда ее опекают, защищают, когда ею ру­ководят. Сама она никогда не знает, какой путь следу­ет избрать и полагается в этом на других. Она стара­ется устроить свою жизнь так, чтобы быть в безопас­ности, всегда сытой и ничего не менять. Благодаря своему характеру, Коза легко приспосабливается к людям и легко позволяет себя привязать.

Задача Козы состоит в том, чтобы найти себе на­дежного, сильного, преуспевающего во всех смыслах партнера и украсить его жизнь, а не трудиться в поте лица ради куска хлеба. Если Коза поставит перед со­бой такую цель, тогда она довольно быстро и счаст­ливо устроит свою жизнь на зависть окружающим. В противном случае жизнь ее складывается не сладко. Ведь в жизни Козы все зависит от удачи, от окруже­ния, от чужой твердой воли, которая избавит ее от материальных забот - только не от нее самой.

Если вам кажется, что Коза руководит - не верьте этому! Это иллюзия! Коза создана Богом для послу­шания и подчинения.

Если Коза вдруг избирает самостоятельный путь, то из-за своей непрактичности она редко достигает высокого социального и материального положения. Ей не хватает воли и самостоятельности, чтобы сде­лать карьеру. Карьеру она может сделать только как второе (подчиненное) лицо. Первым лицом ее не на­значат даже при благоприятном стечении обстоя­тельств, потому что как только Коза возьмется руководить, как все вокруг погружается в хаос. Допущен­ная к руководству, она в считанные дни развалит даже хорошо налаженный бизнес (из миллиардера сделает миллионера). Но вопреки здравому смыслу некоторые Козы стремятся к власти.

Типичная Коза - несобранный, неорганизован­ный, рассеянный человек, у которого почти полнос­тью отсутствует чувство реальности и собственнос­ти. Она постоянно теряет деньги, вещи, ключи, пер­чатки и т.д. Она с трудом вырабатывает стратегию жизни. И все потому, что Коза не умеет мыслить ло­гически (за редкими исключениями). Она живет и действует на стихийно-бессознательном уровне. Лю­бая Коза хочет разбогатеть сразу, при помощи одной грандиозной сделки. Она часто мечтает о гараже, полном денег, скатерти-самобранке или волшебных спичках, которые выполнят любое ее желание. По­этому если Коза и смогла сделать головокружитель­ную карьеру, то благодаря правильно подобранному окружению (связям). И это, скорее исключение, чем правило.

Коза не любит принимать решения, зато она -прекрасный исполнитель. Она не конфликтует и не борется за свои права. А это всегда удобно для окружающих.

Зато сколько в ней обаяния, выдумки и шарма! Если Коза работает в коллективе, вокруг нее всегда крутятся обожатели ее таланта. У Козы волшебный дар - собирать вокруг себя теплую, уютную, веселую компанию и быть центром внимания. Уж здесь-то она сумеет проявить всю свою искрометную фантазию, артистичность и дар общения.

Коза склонна к благотворительности. Она охотно делится с более несчастными, чем она. К сожалению одних и к радости других, иногда она делится тем, что ей не принадлежит. Например, она может угос­тить соседку последней банкой варенья, продать кол­лекцию монет мужа (пока он спит), отдать нуждаю­щемуся какую-либо вещь, даже не задумываясь, что эта вещь нужна в доме. А дочь-Коза может тайком вытащить из кошелька матери двести долларов и от­дать своему любовнику, которому не на что купить запчасти к автомобилю. Ей и в голову не придет, что матери не на что будет жить до зарплаты. Такая вот беспечность Козы приводит в отчаяние окружающих. Но что с этим поделать? Коза неисправима!

Что же касается вопросов любви и брака, то Коза, прежде всего, мечтает о спокойной обеспеченной жизни без волнений и хлопот. Ее идеал - богатый партнер. Если ее родители - люди обеспеченные, то она с удовольствием будет жить с ними, поджидая благоприятный вариант.

Если ваша вторая половинка рождена в год Козы, следует помнить расхожую истину: «У плохого хозя­ина коза не доится». Не будете заботиться о ней - молока не дождетесь. К сожалению, из-за обидчиво­сти и упрямства Коза нередко на протяжении жизни сталкивается с любовными проблемами.

Но не все так плохо в жизни Козы, как это может показаться на первый взгляд. Для нее главная задача - правильно выбрать спутника жизни, который возьмет на себя все заботы по обеспечению семьи. И тогда жизнь Козы сложится великолепно. Ведь она нравится окружающим своей приветливостью, не­жностью, обаянием, рядом с этим воздушным суще­ством никогда не бывает скучно. Коза - необыкновен­но творческая натура, и с присущим ей вкусом и та­лантом она умеет украсить свой дом, сделать его уютным и гостеприимным. Она любит кастрюли, миски, горшки и другую кухонную утварь. Пожалуй, кухня - это самое любимое и красивое место в ее доме.

Коза, несомненно, умна и любознательна, она тонко разбирается в нюансах человеческой психики. Ее привлекают тайны Вселенной, астрология, нуме­рология, магия, все сверхъестественное. Вся жизнь Козы - сплошная мистика (вещие сны, предчувствия, случайные совпадения). Она постоянно чувствует связь с мистическими силами, улавливает тонкие вибрации окружающего мира. Ее дом набит умными книгами, минералами, талисманами, причудливыми сучками деревьев. Она долго и интересно может рас­сказывать о них любознательньм гостям.

Она умеет быть отличным собеседником, инте­ресным и остроумным. Многие люди, рожденные в год Козы, обладают отменным художественным вку­сом и чувством стиля. Они могли бы стать известны­ми писателями, художниками или модельерами. Лю­бые искусства - для них! Сама Природа благоволит им в этом. Надо только использовать свой шанс и ре­ализовать честолюбивые мечты. А честолюбие у Козы есть.

В целом, Коза - талантливое, необыкновенное, загадочное, феерическое существо с чувствительной нервной системой. Там, где она, там праздник жизни. Красота души, нежность и тонкость всегда в цене. Она сумеет отблагодарить вас за' вашу заботу о ней, принеся в вашу жизнь волшебство и сказку.

 

Date: 2015-06-08; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию