Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация





ПОЛОЖЕНИЕ

 

Кубок Хабаровского края по Даунхиллу:

Urban DHi: 24 Мая 2015

2 этап: 26 Июля 2015
4 этап: 20 Сентября 2015

 

Общие положения.

Открытые велосипедные соревнования Кубок Хабаровского края по Даунхиллу (далее Соревнования) проводятся в г. Хабаровск Хабаровского края в районе 1 Воронежа в рамках направленных на развитие дисциплин горного велосипеда и велотуризма в Хабаровском крае.

Цели и задачи

1.1 Целями и задачами Соревнований являются:

-популяризация велосипедного спорта и туризма в Хабаровском крае;

-привлечение населения к занятиям горным велосипедом;

-пропаганда здорового образа жизни;

-укрепление разносторонних контактов между командами, коллективами и отдельными участниками;

Организаторы

2.1 Организаторами Соревнований является инициативная группа: Чебанов Павел, Щуковский Артем, Рыбаченок Егор, Перевалов Егор

2.2 Соорганизаторами Соревнований могут выступать государственные органы и общественные организации всех уровней, юридические и физические лица, осуществляющие финансирование Соревнований, а так же оказывающие организационную, информационную и интеллектуальную поддержку организаторам Соревнований.

Сроки и место проведения.

3.1 Сроки проведения Соревнований: 24 мая, 26 июля и 20 сентября 2015 года

3.2 Место проведения Соревнований: Хабаровский край, Хабаровский муниципальный район, г. Хабаровск и лесной массив Воронеж 1.

Регистрация

4.1 Предварительная регистрация будет проходить в сроки с 12 мая по 21 мая (этап Urban DHi), 9 июля по 25 июля (2 этап) и с 3 сентября по 19 сентября (4 этап) включительно.

4.2 При регистрации участник лично заполняет регистрационную анкету, заявление о снятии ответственности за жизнь и здоровье спортсмена с организаторов соревнований (пишется от руки на предварительной регистрации при возрасте участника от 18 лет, для участников от 14 до 18 лет заявка заполняется письменно родителями в присутствии как минимум одного члена оргкомитета соревнований), вносит стартовый взнос. Номер участника выдается в день первых соревнований, и остается у участника далее на весь сезон.

4.3 Страховка участников осуществляется компанией ДАЛЬЖасо, на все два дня проведения соревнований (с утра тренировочного дня до вечера дня зачетного). Страховка осуществляется на страховую сумму 100000 р. (сто тысяч рублей) за страховую премию в размере 150 р. (ста пятидесяти рублей). Страховка рассчитана на занятия экстремальными видами спорта, покрывая такие страховые случаи как: травматическое повреждение, временная или постоянная нетрудоспособность, смерть в результате несчастного случая. Страховка не распространяется на проявления хронических заболеваний или любой другой болезни. При наступление страхового случая получается справка у врача о первичном обращении. После этого, под руководством страхового агента, в конце лечения (амбулаторного или стационарного) вы приносите лечащему врачу справку готового образца от компании ДАЛЬЖасо для заполнения. Страховая компания вправе провести расследование для подтверждения подлинности справок и заключений специалистов.

4.4 При регистрации участники вносят организационный взнос в размере 600 (шестиста) рублей, в который включена страховка от несчастного случая и организационные расходы на соревнования. В свою очередь Организаторы обязуются потратить полученные деньги только на покрытие организационных расходов соревнований.

4.5 При утере номера – штраф 200 рублей и выдача такого же номера. Если Участник отказывается от выплаты штрафа и просит новый номер, то все его очки аннулируются, и выдается новый номер, отличный от старого.

4.6 Номера выдаются согласно порядку регистрации, и никаким иным способом.

Date: 2015-06-08; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию