Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Перезагрузка





 

Итак, процветание европейских народов и произошедшего от них народа американского связано, к великому сожалению, не с их личными достоинствами, а с тем, что они в наибольшей степени подмяты дьявольской материей и являются наиболее легко управляемыми марионетками противодействующих Богу сил. Их процветание связано с тем, что в них наименее всего совести, той самой совести, которая является связью с Богом, и наиболее всего лицемерия и лукавства, являющихся неизменными атрибутами сил, Богу противоположных.

Причём их лицемерие и лукавство настолько глубоко сидит в них, что сами они его зачастую и не замечают, и только со стороны, в глазах представителей других народов они выглядят в этом плане достаточно неприглядно. Сами же они считают себя вполне достойными людьми, просто…. Просто, где надо, они спонтанно, по естеству натуры своей сподличают, слукавят для того, чтобы что-то получилось в их интересах, и, как ни в чём не бывало, будут пребывать в безмятежно-бессовестном состоянии самоуважения, считая себя всё так же вполне достойными людьми.

Люди Запада это тот тип людей, в которых кончается Бог и начинается что-то другое. В них минимум самоосознания, потому что оно в них замещено ослепляющим эгоизмом (проявляемым наиболее всего в форме непоколебимого нарочито преувеличенного самоуважения), и в них минимум сознания, потому что их личный ум не преобразуется в нечто большее из-за избытка обращённости к себе. Эти носители «просвещённого эгоизма» есть банально околпаченные дьявольской субстанцией люди. Но эта околпаченность преподносится всему миру в красочной живописуемости и в антураже материального благополучия, поэтому мир в какой-то мере Западом увлечён и стремится по Западу равняться. Увы, это гибельное для мира стремление. Это стремление бабочки к огню. Это устремлённость мира в бездну.

Устремлённость в бездну не только в духовном плане, но и в плане чисто физическом. Потому что стоящими за людьми Запада силами всё это процветание Запада не для того организуется, чтобы они и в самом деле жили хорошо. Запад это приманка для мира.

И это ловушка для мира. Стоит миру уподобиться Западу, стать таким, как Запад, как всё передёрнется, переиначится и мир рухнет. Рухнет вместе с самим Западом, являющимся совершенно несамостоятельным и нестабильным при всём его кажущемся благополучии.

Мир и Запад это арена борьбы между Богом и дьяволом. И если мир окажется таким, как Запад, то он окажется в руках у дьявола. Процветающим от этого мир не станет, потому что дьявол заинтересован не в процветании мира, а только лишь во власти над ним. А для того чтобы он мог миром владеть, люди должны быть ослаблены – уже поэтому процветание мира не в интересах дьявола. В его интересах процветание только небольшой части избранных им марионеток, остальные же должны быть несчастны, отупелы и отягощены избыточным трудом и чрезмерными эгоистичными заботами о собственных личностях – только тогда они будут иметь минимальный уровень сознания и максимальную степень манипулируемости. Поэтому в случае уподобления мира Западу со всей его масонщиной, играми в демократию, духом «просвещённого эгоизма» и лицемерием произойдёт только то, что мир вместе с Западом рухнет. Рухнет для того, чтобы обрести новые формы и измениться на более удобный для дьявола лад. И чем надёжней он рухнет, тем более дьявольские и омерзительные формы он обретёт впоследствии.

 

 

Но очевидно, что всё не так трагично. И мир не так глуп в своём отношении к Западу, воспринимая его с опаской и не спеша по нему равняться, и Бог есть, кроме всего прочего. Главное, что есть Бог, способный этому противодействовать, и перед которым вся эта дьявольщина бессильна. И вот здесь возникает интересный вопрос: куда же Бог смотрит и как он всё это допускает?

Для того чтобы это понять, надо знать особенности времени. Ведь, как мы хорошо знаем, есть время, и есть время. И есть циклы времени с их взлётами и падениями духовности в мире. И вот в этом-то всё дело: в постепенном падении законов духа в последние тысячелетия и в недавно окончившемся малом ледниковом периоде, после которого только и началось возрождение человечества, но возрождение его совместно с проникшей в него теменью.

А ещё дело в космической трагедии (в изувеченных Луне с Меркурием, катастрофе Венеры, взрыве звезды Тис), в трагедии, которая наложила свой отпечаток на последнюю маха-югу, изрядно загасила тонус нашего планетного духа и привнесла в мир куда больше зла, чем это бывало ранее. Поэтому и дьявольская материя вылезла миру на голову и укрепилась на этих верхах с куда большей основательностью. И она предвкушала, а, возможно, и до сих пор питает надежды, что при такой основательности миру с себя её уже не сбросить, и что, удержавшись на верхах мира и в наступающую новую кальпу, она воцарится над миром навсегда. И в малый ледниковый период, а особенно к его окончанию она отчаянно активизировала свою деятельность, пытаясь перетянуть и подмять под себя всё светлое и созидательное, что в мире начало проявляться, сама при этом всячески маскируясь под это созидание и имитируя его.

Сразу сбросить с себя эту дьявольщину мир не мог вследствие её основательной прикипелости, поэтому Бог вынужден был дать миру развиваться вместе с этой прикипевшей к нему материей некоторое время в расчёте на то, что когда мир несколько разовьётся и очнётся от былой тьмы, он всё же сбросит с себя эти дьявольские силы. Что мы и наблюдаем в настоящее время: они всё ещё судорожно пытаются удержать мир в своей власти, но мир уже начинает понимать, что есть что и кто есть кто, и всё у них трещит по всем швам и разваливается. Наступает конец иллюзии. Той иллюзии, в которую они когда-то мир вогнали.

И вот с пониманием этого мы подходим к одной очень интересной особенности последней кали-юги. Дело в том, что, судя по всему, она должна была кончаться только сейчас, в конце двадцатого-начале двадцать первого века. А она, судя как по климату, так и по событиям в человеческом обществе, окончилась лет на двести или даже триста ранее этого срока. И причина этому, по всей видимости, как раз в только что описанных процессах: Бог инициировал её усиление и окончание ранее отпущенных сроков с тем, чтобы в остающееся время можно было успешней выявить и перебороть внедрившиеся в мир паразитические силы. Это был намеренно спровоцированный фальш-старт для того, чтобы эти замаскировавшиеся под мир паразиты как следует проявили себя и продемонстрировали всем свою негативную сущность. А настоящий старт сейчас только должен начаться.

И хотя это «остающееся время» по каким-то своим характеристикам уже может быть отнесено к началу вновь наступающих времён, но это ещё не новое время, это особое переходное время, специально созданное Богом для того, чтобы после веков тьмы и перед наступлением света мир несколько пришёл в себя и осознал себя. Можно назвать это время преддверием нового эона, временем рассвета перед восходом Солнца в мире духа. Это сложно организованная двойная перезагрузка для нейтрализации вирусов программы старого мира перед началом работы программы нового мира.

И по состоянию дел к завершающей части этого особого периода, этого преддверия к воцарению законов духа можно утверждать: да, дьявольские силы уже потерпели поражение, а значит, впереди нас ждёт полное изменение мировой политической системы и, в первую очередь, исчезновение демократий и приход к власти Сынов Божиих. И противиться этому означает только лишь принять сторону дьявольщины, чтобы сгинуть вместе с ней.

 


Date: 2015-06-08; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию