Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Пирамидники и демократия по беспределу





 

В историческом плане к пирамидникам (или к афникам) относились, естественно, древние египтяне и, в какой-то мере, иудеи после выхода их из египетского плена, а современные пирамидники представлены, в первую очередь, масонами. Среди современных народов в чистом виде пирамидников, пожалуй, нет, но вся современная западная культура пронизана духом египетских пирамид и находится в значительной мере под влиянием Звёздного Гада, в пирамидах сидящего, а рассматривая вопрос несколько шире – находится под влиянием Левиафана, совместной лунно-афовой силы. В наибольшей мере под этим влиянием находятся американцы и израильтяне, ненамного отстают от них англичане, остальные нации с переменным успехом борются с хитроумно извращённой античеловеческой культурой Звёздного Гада и как-то её преодолевают. Да, ещё в какой-то мере под этим Гадом ходят современные египтяне, но они не показатель, во-первых, потому, что ни одна лиса не ворует кур рядом со своим логовом, во-вторых, потому, что тамошние куры и так уже подъедены, то есть достаточно вырождены.

В своё время к пирамидникам могло попасть и население Российской империи после её крушения. Начиналась советская власть как власть иудейско-масонская, и, в частности, Ленин был масоном, причём по энергетике его книг можно судить, что масоном высокопосвящённым, не заблуждавшимся относительно того, что он занимается в первую очередь дьявольщиной, и использовавшим популистские политические идеи всего лишь как ширму, эту дьявольщину прикрывающую. Соответственно такой же была и вся тогдашняя большевистская верхушка. Но на Руси действуют свои законы и свои силы, поэтому власть инородного Гада так толком и не установилась. В какой-то мере это связано и с тем, что пришедший к власти Сталин, быстро осадивший тогдашнюю масонскую верхушку, сам ни иудеем, ни масоном не был. Кстати, энергетика его произведений довольно-таки положительна и свидетельствует о том, что в той расцветшей дьявольщине некая светлая сила направляла его как своего проводника и он находился в среде масонствующих большевиков в положении «свой среди чужих». Ну, а, кроме того, сам народ – народ для построения марионеточного общества был явно неудачно выбран. В своё время соответственно настроенные египтяне бывало, чуть ли не звенели натянутыми струнами, и играй на них всё, что угодно, а этот народ, нет же, всё норовит своим умом понять, и, знай себе, всё это непотребство в анекдоты переводит.

Демократия образца Звёздного Гада – наиболее удачная форма правления обществом для тайных закулисных сил, являющихся при данной форме правления как достаточно влиятельными, так и достаточно безответственными. К такой форме демократии принадлежат все современные демократии западного типа.

Если говорить корректно, то демократией эту форму общественного устройства назвать нельзя, потому что демократия это власть демоса, там, при демократии, кроме демоса были ещё и весьма многочисленные массы бесправного плебса. Эта же нынешняя так называемая демократия есть на самом деле охлократия – в самом корректном значении этого слова. А любая охлократия, как форма самоуправления, формируемая охлосом, люмпеном, безликой массой, находящейся во власти собственных не вполне осознаваемых побуждений, всегда, в конечном счёте, оказывается властью воров, так что же удивительного в том, что они даже термин для самоназвания украли.

Если демократия, как форма общественного устройства, хоть в какой-то мере, но жизнеспособна, то охлократия нежизнеспособна в принципе. Она очень быстро приводит к вырождению общества и его самораспаду. Но, тем не менее, западные охлократии уже много поколений живут и даже процветают. Да потому они и живут, что охлократиями являются лишь по форме, а на самом деле они являются не охлократиями (и тем более не демократиями), а тоталитарными системами власти. Это тоталитарная тайная власть масонских правящих верхушек, которые решают все значимые проблемы общественного устройства внутри своих кругов, а обществу затем разыгрываются представления по их всенародному решению или, по меньшей мере, по решению их выборными от народа представителями. На самом деле в этих якобы демократических самоуправляемых обществах нет никакой стихии самоуправления, всё заранее кем-то обсуждено и предрешено, и от того, какой лидер или какая партия придёт к власти, или какой соберётся парламент, мало что и зависит.

То, что народы, от имени которых якобы осуществляется управление, ни в грош не ставятся, наглядно видно хотя бы по поведению их сплошь масонских средств массовой информации, которые не устают заявлять о том, что они всего лишь средства по информированию общества, и подчёркнуто не замечают остальных функций, средствам массовой информации свойственных, но на практике именно эти функции вовсю используют для того, чтобы держать общество в определённых психических настроях и в узде навязываемых обществу иллюзий и решений.

А стоит кому-либо из якобы полностью свободных в своих решениях общественных деятелей выйти за определённые рамки, формально не регламентированные, но довольно хорошо им всем известные, как тут же вся эта «свободная пресса» начинает их мощную травлю, причём травлю нарочито жёсткую и изощрённую, так, чтобы потом и другим неповадно было.

То же самое в отношении людей от бизнеса: будешь своим масоном, пляшущим под общую дуду – всячески поддержат, не хочешь быть масоном, то хотя бы не суйся в политику и общественную деятельность, сунулся – затравят или убьют. А потом все финансы и открывающиеся в связи с этим возможности оказываются под влиянием тех, кто на этой самой дуде играет.

То же самое в отношении народных избранников: на их избрание нужны деньги, потому что решает всё не воля народа как таковая, а рекламная компания, ну, а в чьих руках находятся деньги вместе со средствами массовой информации, мы только что рассмотрели. А если и пробьётся в эту систему какой-либо избранник, не пляшущий под общую дуду, или после избрания откажется под таковую плясать, то схема та же – затравят. А в крайнем случае – убьют. Вот такая народная власть.

Это всё спектакль.

Западные демократии это искусственные системы, имеющие лишь видимость демократий, это игры в демократию, подобно тому, как игрой в общенародную власть была власть советская. За всеми этими демократическими играми прячутся тайно владеющие их обществом масонские (читай, дьявольские) силы, которым такие игры в демократию на современном этапе развития (преобразования) цивилизации по многим причинам выгодны. По сути своей западные демократии – очень нестабильные системы, которые могут буквально за несколько лет каких-нибудь искусственно вызванных пертурбаций измениться на какие угодно системы ещё, было бы это выгодно владеющей этими обществами дьявольщине.

Date: 2015-06-08; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию