Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Кручение рухов





 

Итак, энергетика планеты и рухи, её энергетические потоки.

Энергетические потоки при движении их в рухах закручиваются. Если смотреть, обратясь лицом в сторону приближающегося потока, то закручивание его происходит по часовой стрелке, то есть слева направо. Это вихревое движение потока совпадает с направлением закручиваемости магнитного поля при движении электронного электрического тока, и, вероятней всего, здесь действуют общие законы, но биополевая энергетическая субстанция, находясь в родстве с электромагнитной полевой субстанцией, всё же не сводится к ней*. В этом можно убедиться уже по тому, что в биологически активных зонах, образуемых в местах прохождения рухов, магнитная стрелка не отклоняется от своего обычного направления на северный магнитный полюс. (Хотя иногда она может и отклоняться: это происходит в зонах магнитных аномалий, которые возникают в местах разломов земной коры – этим зонам также соответствуют некоторые потоки рухов, но рухи находятся не только и не столько в местах разломов земной коры.)

Закручиваемость потоков в рухах вызывает к жизни целый ряд феноменов и, в частности, предоставляет дополнительную возможность отличать русы и руги. Потому что в русах энергетический поток, выходя изнутри планеты, закручивается по часовой стрелке, слева направо, а в ругах он, входя внутрь планеты, закручивается против часовой стрелки, справа налево. То есть: из земли дух выходит направо, а в землю входит налево.

В русском языке до сих пор сохранилось характерное слово, являвшееся синонимом руги – леванда. Начальный его смысл утрачен, но левандой, по В.Далю, называют огороженный или обкопанный, но не тронутый, участок луга или поля, а почему так – в связи со сказанным очевидно (ругу-леванду предпочитали не трогать и обходили стороной).

О противоположной направленности духа на русах и на ругах наши прадавние предки знали и в связи с этим выделяли мир правый (мир рус) и мир левый (мир руг).

Пребывание на каком-либо из рухов приводит к соответствующей закручиваемости биополя самого человека. Такая закручиваемость биополя может возникать и вне местонахождения руха в случае духовной связи с рухом, по причине приобщённости к руху. Эта закрученность биополя налагает на человека характерный отпечаток, и поэтому можно легко различить людей правых (связанных с русами) и людей левых (связанных с ругами). У многих людей нет явно выраженной связи с правым или левым миром, в ком-то эти два мира борются и проявляются попеременно, и в них тоже трудно провести подобное различение, но те люди, которые находятся в постоянной связи с одним из миров, различаются довольно-таки явно.

Date: 2015-06-08; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию