Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Святые горы





 

Вообще, гор с неплохой энергетикой немало вокруг, но к святым горам можно отнести только те горы, в которых, кроме явно выраженной положительной энергетики, отсутствуют какие-либо негативные энергетические составляющие, а таких гор явно меньше. И, тем не менее, их вполне достаточно для образования на поверхности планеты мира светлых сил и для удержания психического поля человечества в связи с миром светлых сил. Для того чтобы приобщаться к этому свету и возвышаться к нему, необходимо с этими горами находиться в духовной связи. Всё это люди прекрасно понимали ещё в древности, и старались с такими горами духовные связи поддерживать, называя такие горы святыми горами и относясь к ним как к источникам проявления святых сил, божественных сил. Это актуально и ныне, а духовные связи с такими горами вполне можно поддерживать по фотоизображениям этих гор, держа эти изображения на видном месте и время от времени их созерцая.

Здесь приводятся примеры таких святых гор, а приводится их так немного потому, что выявление действительно святых гор среди гор с просто неплохой энергетикой это процесс достаточно долгий и требующий немалого времени. Вообще же святых гор, конечно, много больше тех нескольких гор, которые в данном списке приводятся, а увеличение этого списка это только вопрос времени.

 

Пик Корженевской (Мастосот), 7105м. (Памир) – светлая положительная энергия бело-красного цвета.

Кения, 5199м. (Африка, государство Кения) – руса.

Домбай-Ёльген, 4046м. (Северный Кавказ) – руса, совмещенная с элем Марса.

Пик де-ла-Тса, 3668м. (Швейцарские Альпы) – эль Марса.

Петрос, 2104м. (Келиманские горы, Румыния) – марсово-солнечный зль.

Народная, 1895м. (Северный Урал) – эль Солнца.

Аруначала (юг Индии, штат Тамилнад, город Тируваннамалаи) – руса. Невысокая гора, но энергия довольно мощная.

Сион (Израиль) – руса. К сожалению, к использованию в фотоварианте не очень пригодна из-за своей застроенности, но энергия очень положительна.

 

 

С падением духовности в послепотопное время люди начали относить к святым самые разные горы, в том числе и горы явно негативные, попадая в состояние одержимости их негативным духом, поэтому сегодня нельзя судить о святости гор по традиционным отношениям к ним или по народным преданиям о них. В качестве примеров явных источников зла, почитаемых доныне на Востоке, можно назвать такие горы, как Кайлас, Нандадеви, Аму Даблам (эта последняя гора является ещё одним источником зевсовых сил или сил, Зевсу близкородственных и не менее негативных).

Кроме того, есть горы, в которых проявляются явно выраженные положительные силы, но которые не могут при этом быть святыми горами, так как они не вполне чисты, там вместе с позитивом проявляются и какие-либо негативные составляющие, обычно не очень сильные и поначалу вообще не замечаемые, но со временем могущие оказывать какое-либо не лучшее воздействие на психику приобщённых к ним людей и на их энергетику. Такие горы, с явными позитивными силами и с неявными негативными составляющими, сопутствующими этим силам, тоже могут использоваться многими людьми наравне со святыми горами. Назовём такие горы предсвятыми горами. Есть много людей, у которых состояние их энергетики и психики находится на куда более худшем уровне, чем тот незначительный негатив, который может исходить от таких предсвятых гор, и, вместе с тем, от положительных сил этих гор они могут получить вполне ощутимую пользу, быть может, не меньшую, чем от гор святых. Поэтому от контакта с предсвятыми горами многим людям вряд ли имеет смысл отказываться, такие горы могут оказаться вполне полезны.

Из рассмотренных в этом тексте гор к горам предсвятым можно отнести Хидден-Пик, пик Победы, Сарбонетт, Говерлу. Сюда же можно добавить Упарисину (краткая справка о последней: 6050м., расположена в Гиндукуше на территории Афганистана, является элем Нептуна – хотя, вообще-то, не все эли Нептуна хороши собой, но в данном случае проявляется явный позитив, и эту гору можно было бы отнести к святым, если бы она не была заражена пассивным лунным духом). С этими горами очень многим людям вполне можно устанавливать контакты и получать от них определённую пользу.

 


Date: 2015-06-08; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию