Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карпаты





Герлаховский Штит, 2655м. (Высокие Татры, Словакия) – сатирово-силенова энергетика, не злобна, способна к положительным проявлениям.

Ломницкий Штит, 2632м. (Высокие Татры, Словакия) – зевсова энергетика явно неандертальского наполнения. Особо не злобна, но проявляет себя коварно.

Молдовяну, 2544м. (Фэгэраш, Румыния) – зевсова энергетика, одна из его худших энергетик, злобная, тёмная. И довольно активная при этом.

Негою, 2535м. (Фэгэраш, Румыния) – драконья руга.

Виштя-Маре, 2527м. (Фэгэраш, Румыния) – вторая вершина горы Молдовяну, обладает того же качества зевсовой энергетикой.

Леспези, 2525м. (Фэгэраш, Румыния) – бело-голубая лунная энергетика. Действует мягко. Характерно проявление особой разновидности лунных курносых обликов, проявляющих себя значительно положительней, чем черти.

Рысы, 2503м. (Высокие Татры, Словакия) – пассивная драконья энергетика.

Кривань, 2494м. (Высокие Татры, Словакия) – эль системы Сириусов.

Славковский Штит 2452м. (Высокие Татры, Словакия) – явно негативная сатирова энергетика. Обитель инкубов и суккубов.

Пьетрос (Пьетросул), 2303м. (Родна, Румыния) – совместная зевсово-драконья энергетика. Зевсова – активней, драконья её дополняет. Тёмная, но не настолько тяжела, как подобная энергетика несколько более южной горы Гору (1783м.) в массиве Вранча, хотя тоже довольно активна и бывает злобна.

Инеу, 2279м. (Родна, Румыния) – сатирова энергетика, преимущественно тусклозелёного цвета. Активно негативна.

Быстра, 2248м. (Западные Татры, Словакия) – сатирова энергетика, утухшая, чёрная с тусклозелёным, тяжёлая, но не очень активна.

Гавран, 2152м. (Бельянские Татры, Словакия) – лунная энергетика с особой её разновидностью курносых обликов. Спокойна, не злобна.

Петрос, 2104м. (Келиманские горы, Румыния) – марсово-солнечный зль. Весьма положительная светлая энергетика, но несколько угасшая и представляющая средние уровни духовного мира. Способна проявлять себя довольно активной энергетикой положительного действия. Может выступать в качестве святой горы.

Говерла, 2061м. (Черногора, Украина) – положительная личная энергетика горы, которой сопутствует очень пассивная драконья составляющая. В целом положительно-нейтральное место.

Бребенескул, 2035м. (Черногора, Украина) – сатирово-силенова энергетика. Особого негатива вроде нет, но отдельными моментами, связанными, по большей мере, с определённой астрологической погодой, может проявлять себя явно негативно.

Петрос, 2020м. (Черногора, Украина) – пассивная энергетика Сириуса. В цветовом восприятии есть и жёлто-пурпурные тона и индиго, но цвета тусклые, потемневшие.

Поп-Иван Черногорский 2020м. (Черногора, Украина) – явно активный дракон, злое место. Возможно, из-за этой горы весь массив Черногорским и назвали. Нуждается в разрушении.

Гутин Томнатек, 2016м. (Черногора, Украина) – сатирово-силенова энергетика, такая же, как у горы Бребенескул, рядом с которой данная гора находится.

Мунчель, 1998м. (Черногора, Украина) – сатирово-селенова энергетика, проявляет себя явно зло. Нуждается в разрушении.

Феркеу, 1961м. (Мармаросский массив, Румыния) – урова энергетика. Активная драконья гора.

Поп-Иван Мармарошский, 1936м. (Мармаросский массив, Украина) – эль Сириусов. Преимущественны тона индиго, дополняемые синеватопурпурными и тусклыми жёлтопурпурными тонами, обилие тёмных тонов. Активная энергетика, часто проявляет себя как активное злое место. Нуждается в разрушении.

Михайлекул, 1920м. (Мармаросский массив, Румыния) – сатирова энергетика. Тяжёлая, по цвету энергетик в основном идут тусклозелёный с серым цвета.

Шпицы, 1863м. (Черногора, Украина) – относительно спокойная энергетика лунного типа.

Бихор (Куркубэта-Маре), 1848м. (Западно-Румынские горы) – урово-афова энергетика (энергетика обычная драконья, дополненная энергетикой драконьего начала звёздной системы Сириуса). Тяжёлая, давящая.

Чахлэу, 1845м. (массив Чахлэу, Румыния), длинная гора (хребет) с двумя возвышающимися с разных её сторон пиками – Тоака, 1907м. и Околашул-Маре, 1904м. – в целом у массива урово-афова энергетика. Чахлэу имеет большое значение в православной вере, считаясь там вторым по святости местом после Афона, и у него такой же, как у Афона, урово-афов дух. Только у Афона он мягкий, там действуют и какие-то свои положительные силы, а здесь такого дополнительного позитива нет, и энергетика довольно отрицательна. В древности на Чахлэу находилась обитель главного божества даков Замолксиса.

Сивуля, 1836м. (Горганы, Украина) – негативная сатирово-силенова энергетика. Плохое место. Нуждается в разрушении.

Гору, 1783м. (Вранча, Румыния) – совместная зевсово-драконья энергетика. Довольно тяжёлая.

Стримба 1719м. (Горганы, Украина) – явно активный дракон, злое место. Нуждается в разрушении.

Пикуй, 1408м. (Верховинский Вододельный хребет, Украина) – драконья руга, злое место. Нуждается в разрушении.

Падеш, 1382м. (Пояна-Рускэ, Румыния) – не очень активная энергетика Юпитера.

 

Урал

Народная, 1895м. – эль Солнца. Явно положительное место. Может выполнять функции святой горы. (Обратите внимание на ударение в названии – название произошло от протекающей поблизости речки Народа, и потому ассоциируется со словом родить, а не со словом народ.)

Защита, 1809м. – активный сатир. Желательно разрушение вершины.

Карпинского гора, 1803м. – земной дракон. Энергетика проявляется мягко, спокойно.

Манси-Ньер, 1779м. – драконья руга. Активна. Нуждается в разрушении.

Свердлова пик, 1729м. – проявляется прасатирово-сатирова энергетика. Активность как будто невысока.

Комсомола пик, 1729м. – активный сатир. Желательно разрушение пика.

Блюхера гора, 1680м. – эль Венеры. Проявляются все типы сил – прасатир, сатир, силен, но сатир более всего. Средняя активность.

Манарага, 1662м. – природная энергетика самой горы положительна, чувствуется как светлая, притягательная, но засорена привнесенным негативом – силой как будто не очень злой, но всё же тёмной и не без коварства. К злым горам отнести эту гору нельзя, но поддерживать с ней контакт всё же вряд ли стоит.

Неройка, 1646м. – эль Сириуса А. Энергетика относительно спокойная.

Ямантау, 1640м. – лунная энергетика. Активно злое место. Например, под духом именно этой горы ходил президент России Б.Н.Ельцин, и корёжило его именно оттуда. И многим своим бедам перестроечного времени Россия обязана деятельности именно этой горы. И гора эта, естественно, должна быть разрушена.

Тельпосиз, 1617м. – эль Сириуса А. Явно проявляется афов дракон, действует активно, зло. Гора должна быть разрушена.

Югра, 1587м. – эль Венеры. Проявляются все типы сил – прасатир, сатир, силен. Средняя активность.

Иремель, 1582м. – лунная руга. Коварное и злое место. Нуждается в разрушении.

Сабля, 1497м. – эль Сириуса А. Энергетика мягкая, даже притягательная. Но, достаточно приобщившись, начинает проявлять свой негативный норов – психику подминает, под себя перекраивает. В общем, ведёт свою политику, ту же самую, что и вся эта Сириусова материя. Хотя делает это, возможно, не так зло, как многие другие их силы.

Озёрная, 1460м. - эль системы Сириуса. Проявляется совместное действие энергетик Сириуса А и Сириуса В. Тяжёлая энергетика. Резко негативное место. Нуждается в разрушении.

Малый Чендер,1399м. - проявляется энергетика афова дракона, ведёт себя спокойно.

Большой Чендер,1308м. - эль Венеры. Проявляется совместная сатирово-силенова энергетика. Средняя активность. (В указании высот здесь нет ошибки – Большой Чендер действительно ниже Малого Чендера.)

Машак, 1265м. – пассивная руса, оккупированная лунной энергетикой. Возможно, со временем восстановится.

Вообще, лунным духом оккупировано много гор Южного Урала. А лунный дух, в частности, побуждает к употреблению спиртного. И давно замечено, что чуть ли не всё население от Поволжья до Урала падко на алкоголь и безнадёжно спито. На этот счёт существуют даже свои теории вроде генной предрасположенности, но предрасположенность здесь в первую очередь территориальная – там сами территории такие, лунным духом придавленные. А чтобы от этого лунного морока освободиться, следует лунные горы поразрушать, и Иремель с Ямантау следует разрушить в первую очередь.

 

Кавказ

Эльбрус, 5642м. – коварная негативная энергетика совместная с энергетикой земного дракона и склонная к подавлению высших составляющих психики и заморачиванию голов. Активное и злое место. Нуждается в разрушении.

Дых-тау, 5203м. – лунная энергетика бело-голубого цвета средней активности. Дых-тау – двуглавая вершина, вторая вершина, Мижирги, обладает той же энергетикой.

Коштан-тау, 5151м. – драконья энергетика с лунной составляющей. Активность выше средней, но не самая злая.

Шхара, 5068м. – драконья руга. Активный негатив, очень злое место. Шхара – двуглавая вершина, обе вершины являются той же ругой. Нуждается в разрушении.

Казбек, 5033м. – активный дракон. Особого коварства нет, есть тяжёлый негатив прямого агрессивного действия. Нуждается в разрушении.

Ушба, 4710м. – эль Сириуса А, совместный с земной драконьей энергетикой. Ушба – двуглавая вершина с двумя довольно близко расположенными пиками. В более широкой вершине проявляется энергетика Сириуса, в более острой вершине – энергетика земного дракона. Как эль Сириуса, эта гора ответственна за склонность многих кавказцев к педерастии. Тяжёлое место, должно быть разрушено.

Айлама, 4547м. – дракон средней активности.

Донгуз-Орун, 4468м. – драконья энергетика средней активности с марсианской составляющей. Находится вблизи Эльбруса, и, кажется, что-то там проявляется и оттуда, во всяком случае, тяготеет к такому же коварному лицедейству.

Миссес-тау, 4427м. – лунная руга. Активна, но менее зла и менее значима, чем явно более низкая лунная руга Иремель на Урале.

Шхельда, 4320м. – драконья руга средней активности.

Пик Щуровского, 4259м. – драконья руга средней активности.

Уллукара, 4302м. – злая активная драконья энергетика. Тяжёлое место. Нуждается в разрушении.

Бжедух, 4270м. – спокойный дракон.

Шахдаг, 4243м. – эль Сириусов. Активен. Как эль системы Сириуса, побуждает многих кавказцев и азербайджанцев к содомскому греху. Нуждается в разрушении.

Уллу-тау, 4207м. – лунная энергетика бело-голубого цвета средней активности.

Чегет-тау, 4102м. – явно активный дракон. Нет прямой агрессии, но очень деятелен и коварен. Гора нуждается в разрушении.

Домбай-Ёльген, 4046м. – руса, совмещенная с элем Марса. Может выполнять функции святой горы.

Штавлер, 3995м. – активная лунная руга. Нуждается в разрушении.

Мазери, 3960м. – активная лунная энергетика, бело-голубая с тёмным, с проявлениями чертовщины. Злое место. Нуждается в разрушении.

Гумачи, 3805м. – драконья руга. Относительно спокойная энергетика.

Адырсу – активная драконья руга. Нуждается в разрушении.

Узункол (вблизи Эльбруса) – энергетика Венеры сатирова типа.

Накра (вблизи Эльбруса) – энергетика Венеры силенова типа.

Вообще, в сравнении с другими горами, Кавказ является одним из самых тяжёлых в энергетическом плане мест. На нём повышенная концентрация гор с явно негативной энергетикой. И, безусловно, эти горы влияют не только на кавказские территории, но и на значительно большие расстояния, а в первую очередь, на территории северные, где больше светлой энергетики и больше светлых в энергетическом плане людей, подавить свет в которых для этих гор является их насущной необходимостью.

 

Date: 2015-06-08; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию