Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Южная Америка. Аконкагуа, 6962м.(Анды, Аргентина, высшая точка Западного полушария) – эль Сириусов





Аконкагуа, 6962м. (Анды, Аргентина, высшая точка Западного полушария) – эль Сириусов. По цвету энергии тусклые, потемневшие, там есть и тёмный, почти чёрный цвет, и тёмный индиго, и потемневший пурпурный, и тускложёлтый. По первому впечатлению, спокойное место, но по мере приобщения энергетика становится тяжёлой, давящей, и проявляется классический негатив Сириусов.

Антизана, 5700м. (Анды, Эквадор) – драконья руга. Активна.

Пик Ритакуба, 5493м. (Анды, Колумбия) – эль Сириуса А. Цвет не столько пурпурный, сколько индиго с блекложёлтым. Явно активное злое место. Агрессия возбуждается с ходу, сразу же с момента приобщения, и избавиться потом от этого активного злого духа требует дополнительных усилий.

Ранее перечислялись пять самых активных элей звёздной системы Сириуса (египетские пирамиды, г.Чогори, г.Кайлас, г.Юнгфрау, мексиканские пирамиды). Эли Южной Америки от них вряд ли многим отстают. Просто Южная Америка держится как-то особняком, и её эли не так активны в Старом Свете. Но в пределах самих Америк они действуют, следует полагать, довольно активно. И перечисленные здесь американские эли Сириусов это, очевидно, далеко не все такие эли из находящихся в Америках.

Интересный штрих к теме. Как вспоминал Великий Князь Александр Михайлович, некогда последний бразильский император Дон-Педро сказал следующее: «Европейцы так часто говорят о так называемой молодости стран Южной Америки. Но никто из них не отдаёт себе отчёта в том, что мы – бесконечно стары. Мы старше самого мира. От народов, живших на этом материке тысячи столетий тому назад, не осталось никаких следов или, вернее, они не открыты. Но одна вещь остаётся в Южной Америке неизменной – это дух беспокойной ненависти. Этот дух – порождение окружающих нас джунглей, которые властвуют над нашими умами»*. Здесь речь идёт не столько о суждении, сколько о мироощущении. И этот император, по всей видимости, неплохо чувствовал окружающий мир. А такое мироощущение могло навеяться разве что духом элей Сириуса, потому что древний дух Сириуса В действительно много старше нашего мира, и он очень активен на нашей планете и полон этой самой неспокойной ненависти – так что кто, как не он? Единственное, что ненависть эта идёт не непосредственно от джунглей, а от гор, возвышающихся над джунглями. От некоторых особых гор, являющихся проводниками духа Сириуса. И ненависть эта особого рода. В основе своей это ненависть к двуполой форме жизни как таковой.

 

Date: 2015-06-08; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию