Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Горы – живые сущности

 

Как уже говорилось, горы обладают довольно мощной энергетикой, им присущ свой явно выраженный биополевой потенциал. Энергетика земной поверхности концентрируется от подошвы горы к её вершине и тем самым сгущается в довольно выраженную силу. За долгие времена существования этих горных сил они успевают оформиться в некие сущности, на духовном уровне как-либо воспринимающие этот мир, как-либо на него реагирующие и вступающие с ним в определённые отношения. С точки зрения духовной материи горы являются разновидностью живых существ.

Кроме того, со многими горами сообщены какие-либо глубинные силы планеты, использующие их как усилители собственной духовной энергии и влияющие посредством них на энергетику поверхностных сфер духа и на мир поверхностной жизни. Силы эти часто высокоразвиты и накладывают на горные сущности отпечаток своей высокоразвитости, поэтому многие горные сущности нельзя отнести к примитивным сущностям, в духе они развиты не менее человека, а часто куда более человека.

С горными вершинами, сквозь которые проявляются положительные духовные силы, желательно находиться в духовном контакте, и такие духовные связи очень помогают человеку и в его духовном развитии, и во всей его жизни. Посредством таких связей человек как приобщается к полю положительных сил, так и получает защиту от многих сил отрицательных и от навеиваемых ими негораздов.

С такими положительными по энергетике горами люди поддерживали духовные контакты издревле, и издревле такие горы назывались святыми горами. В пределах видимости таких гор старались время от времени бывать, подолгу созерцали их для образования духовной связи с ними, как-то с ними общались, и хранили потом память об этом событии долгое время, вспоминая об этих горах и активизируя в духе связь с ними. И это придавало людям реальные духовные силы в их реальной жизни, помогало реализовываться многим положительным событиям в жизни, и вообще приобщало их к силам позитива.

Сегодня всё это полезно не менее, чем это было полезно когда-то. Только сегодня всё это намного проще, потому что вовсе не обязательно ездить на свидание к горам, а достаточно иметь у себя дома на стене их фотографии. Созерцая их точные фотографические изображения, можно устанавливать с ними духовный контакт не меньший, чем при их непосредственном видении, и можно взаимодействовать с ними в духе не менее, чем по воспоминанию события непосредственного визуального контакта.

В конце данного раздела даются примеры нескольких гор, могущих иметь на сегодняшний день статус святых гор и могущих использоваться в этом статусе.

Но, увы, есть горы и противоположного свойства, обладающие явно негативной энергетикой и, к сожалению, тоже активно воздействующие на окружающую жизнь. Таких гор и в древности было немало, а после Всемирного Потопа и наступившего в связи с ним в сферах духа периода упадка их стало намного больше. Бури возмущений духовных сфер начала послепотопного времени вызвали к жизни многие древние и уже отжившие своё негативные силы, низвели к силам негатива многие силы, трагичными событиями Всемирного Потопа разрушенные и полуразрушенные, и весь этот негатив стремился обосноваться и укрепиться в горах как в местах повышенного энергетического тонуса. И, используя горы как концентраторы силы, стремился затем как-либо влиять на окружающий мир, приспосабливая его к своим интересам. И на сегодняшний день гор явно негативных заметно больше, чем гор явно позитивных, а большинство гор обладает энергетикой просто неважного качества.

И если большинство гор с просто не самой хорошей энергетикой способно будет со временем как-то очиститься и стать горами, по меньшей мере, нейтральными, то горы явно злые уже такими и останутся, и будут всё так же зло действовать на всё, к чему у них возможен какой-то доступ. А доступы чуть ли не ко всему у них за прошедшие тысячелетия наработались немалые.

Поэтому, чтобы по окончании времён упадка, в наше время наступающем, нейтрализовать эти злые горы, их следует просто разрушить. Иного пути их нейтрализации нет, и нет иного пути вырваться из тех подавляющих сознание человека мощных психоэнергетических наработок, которые посредством этих гор за прошедшие тысячелетия наработались и которые не дают сознанию человека вырваться за какие-то ими установленные рамки.

Некоторые из таких гор в этом разделе указываются. Вообще же нет чёткой границы между горами явно злыми и горами, злыми менее, во многом это один мир, друг друга в своих негативных стремлениях поддерживающий, и вопрос разрушения негативных горных вершин это вопрос не столько определения гор самых негативных и гор, негативных несколько менее, сколько вопрос материальных возможностей.

Заранее можно быть уверенным, что когда дело дойдёт до реального разрушения злых гор, то многие подмятые силами Зла люди станут активно выступать против этого. Один из первых аргументов, которые эти люди начнут приводить, будет заключаться в том, что всё живое имеет право на жизнь, и, значит, горы, как духовные живые сущности, должны быть неприкосновенны. Но в духе всё является как-то живым (или существующим, по меньшей мере), и те же ничтожащие жизнь дьяволы есть по своему духовно живые сущности, и те же зловредные бесы с духовной точки зрения как-то живы, но, тем не менее, все силы Жизни ведут с ними смертельную борьбу и стремятся их уничтожить или низвести их до низших уровней духовного мира, мало связанных с живой жизнью, и становиться на защиту этих топчущих живое «по-своему живых существ» означает всего лишь принять сторону Зла и пойти против Бога. Поэтому как бы горы в каком-то смысле живыми не были, а от действующих на жизнь негативно следует без сантиментов избавляться.


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 4. Знак на челе | Глава 2. Восьмитысячники

Date: 2015-06-08; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию