Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ход урока. I. Организационный момент





I. Организационный момент.

II. Устный счет.

1. По какому правилу составлены ряды чисел:

а) ...

б) ...

в) ...

2. И г р а «Танграм».

– Из фигур квадрата (а) сложите другие фигуры.

– В чем сходство и различие этих фигур?

а б в
г д  
         

III. Работа над ошибками.

IV. Работа в печатной тетради № 3 (раздел «Твои успехи», с. 24–27).

З а д а н и е 1. Особое внимание нужно обратить на то, чтобы фигуры, отмеченные как кубы, были отмечены и как призмы.

З а д а н и е 8. На яблоках правая дробь равна значению суммы двух других; на колоколах нижнее число – значение произведения двух других; дроби около цветков показывают, какая часть лепестков заштрихована.

З а д а н и е 11. Наибольшее натуральное решение можно указать у неравенств со знаком «меньше», наименьшее – у неравенств с любым знаком.

Date: 2015-06-08; view: 658; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию