Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государство, правление





 

Для своих задач представитель Третьего может создавать организацию, но она не может носить самодовлеющий характер - она лишь способ провести информацию и удержать условия преобразования в необходимом ритме и конфигурации.

 

Третий Мир, это царственный Мир - та вибрация, которая п р а в и т и к о о р д и н и р у е т.

 

Правление, праведность, правило, направление, право, справедливость - то, что справа.

 

Известно, что левая сторона тела принимает энергию, а правая р а с п р е д е л я е т ее, управляет функциями на эфирном уровне.

 

И в каком-то смысле мы находим это отражение в жизни: за небольшим исключением, у людей ведущая рука правая, она сильнее и делает более сложные работы.

 

Третий Мир, входя в процессы человеческого существования, о р г а н и з у е т и х п о п р а в и л а м - он несет подлинную Государственность.

 

Подлинное государство как организация жизнедеятельности человечества совсем не плохое явление - оно есть ничто иное, как структура, организующая миллионы индивидуальных свобод в г а р м о н и ю, "нижний уровень" которой - непричинение вреда другому своей свободной волей.

 

Конечно, нынешние государства не дотягивают до этого уровня, про бывший Союз и новые государства на его территории - я просто могу сказать, что это пока теневые структуры на уровне второй тени и уже едва не третьей.

 

Подлинное Царство-государство пока еще не воплотилось на Земле - за исключением единичных случаев, о которых человечество, в общем-то, ничего не знает, - но тысячи пародий на него уже осуществились.

 

Само слово "царство", кроме ощущения власти и могущества, непроизвольно вызывает чувство справедливости.

 

Справить, исправить - наладить, исходя из правил.

 

Поправить - сделать по правилу. Правило - правИло; основание, н а к о т о р о м можно выправить искаженную форму.

 

Государство, го-сударство - сударство Господа.

 

Сударство - сообщество сударей.

 

Сударь - судАрь: тот, кто сударит - судит-рассуждает.

 

Настоящее Государство может состоять только из подлинных сударей - тех, кто может рассудить по истине, по закону - то есть людей с достаточным уровнем зрелости.

 

Суддарь - суд-дарь, кто может дарить другого судом праведным.

 

Царь-государь - это судАрь Господа.

 

Это тот, кто именуется Помазанником.

 

Помазанник на престол, на власть - это тот, кто помазывается по голове, что символизирует соединение с нисходящим Божественным потоком у п р а в л е н и я и благодеяния.

 

Помазанник пропускает Божественную волю через голову во все ниже расположенные уровни: через Аджну он провидит, через Вишуддху - вещает, сердцем объемлет и т.д.

 

Он руководит, пропуская через себя ритмы высших планов или оживляя нужные в обществе.

 

Он группирует силы и направляет их Волей: "изволили сказать", "его соизволением"... и з воли, совместно с Богом...

 

Он царствует - удерживает силой Бога стабильность гармонии.

 

Царь - овцарь, тот, кто пасет свой народ.

 

Пасет - спасает.

 

Спасает - пасет по полю травы-опыта, где человек-овца переживает-пережевывает свою личную историю.

 

Конечно же, в истории человечества среди царей почти не было людей Третьего Мира, а только в этом случае государство могло относительно благоденствовать - относительно потому, что окружающие государства не имели подобных царей.

 

Даже два человека из Третьего Мира, правящих соседними государствами - это почти фантастика, да и общий уровень подданных не способствовал...

 

В основном, цари, императоры, олигархи не выдерживали колоссальной тяжести карм и дхарм людей, судьбы которых они приняли н а с е б я.

 

Эта неимоверная тяжесть власти сталкивала многих царей до Тени третьей, кого против воли, кого по подсознательной склонности.

 

Я не говорю, что человек Третьего Мира - это обязательно монарх.

 

Но п о д л и н н ы й п р а в и т е л ь, а особенно в нынешних условиях хаоса и невежества нашей планеты, может быть лишь человеком не ниже Третьего Мира.

 

Лишь такой человек имеет в л а с т ь н а д н е в и д и м ы м.

 

Наши нынешние правители, да и правители прошлого имеют и имели власть обширную, н о л и ш ь в н е ш н ю ю.

 

Человек Третьего Мира имеет силу управлять н и з ш и м и и н и з м е н н ы м и программами, с которыми ему приходится соприкоснуться, как только он избран и Помазан.

 

Как только это происходит, человек становится точкой притяжения и опоры множества противоречивых сил общества.

 

А когда, как у нас на планете, а тем более, в нашей уже "нестране", где нет Культуры, нет Основы, нет Праведности, тогда подсознание "демоса" - это бездна лжи и насилия, а сознание - невежество, предательство, стяжательство...

 

И весь этот "демос" уже просто демон с миллионами голов, то соблазняющий иллюзией прекрасных ликов, то обнажающих свои страшные клыки и огнедышащие пасти, то затягивающих в убаюкивающее болото лести и интриг...

 

Большинство правителей не имеют бесстрастия Третьего Мира, суровости его видения и неподкупности праведности.

 

Они не имеют недвижения, которое укрощает все это вздыбившееся подсознание страны. Их недвижения в самом лучшем случае хватает, чтобы остановить почти побоище между несколькими сотнями "парламентариев".

 

Но это только на явном плане - физическом, на невидимом же все эти демократы, консерваторы и замаскированные мафиози рвут друг друга на части. И каждый занят реализацией своих эго-программ.

 

Решает же все - именно этот невидимый план, а укротить этот хаос правительство может лишь через мощь и глубину своего внутреннего мира - чего просто нет...

 

Уровень хаоса и катастрофичности в нашей стране требует в к л ю ч е в ы х т о ч к а х управления и правоохранения уже не менее десятка людей Третьего Мира, с четко налаженным сотрудничеством.

 

В самом крайнем случае необходимо сотни две-три предельно самоотверженных людей, по сути героев, чтобы их мог вдохновлять Третий Мир, но тоже с условием сотрудничества.

 

Ни того, ни другого, как видим, нет.

 

Нет даже осознания, что власть - это вовсе не вершина карьеры, а начало Голгофы - для тех, кто не отступается от праведности.

 

И власть - это приятное начало падения в бездну для тех, кто начал шарить по карманам умирающего общества.

 

Вы, наверное, уже собрали некоторый опыт, наблюдая за "перерождением демократов".

 

Кавычки здесь оттого, что в людях почти нет с и л ы быть демократами, посему собственно нет и перерождения.

 

Просто тысячи самонадеянных людей со своим тщеславием и амбициями, со своей корыстью и позерством полезли на сцену - страну спасать...

 

А то в них небольшое подлинное, но больше романтическое, н е и м е л о с и л ы с п у с т и т ь с я н и ж е И д е а л и с т и ч е с к о г о у р о в н я...

 

А ведь нужно э т о спустить через ментал, витал, эфир, физику - в о б с т о я т е л ь с т в а.

 

Таких сильных, разумных и жертвенных ребят в стране - к сожалению...

 

В результате, у одних демократов вы видите "благородную" обиду и желание уйти в отставку, а у других - четкое и где-то

"на ура" сращение с мафией - ведь мафия - это действительно реализация, и дома уютно и комфортно, правда, реализация эта, плод которой смерть вторая...

 

А третьи, наверное, поведут нас сталинским путем, но на этот раз, он может стать путем Калигулы...

 

Кто из демократов, коммунистов, мафиози, оккультистов, христиан и остальных об этом знает? Так, просто судачат...

 

Воля правителя должна быть действительно Божественной, она жна проникать в хаос "демоса", в его изломанные спирали подсознания, в глубину на порядок больше внешних указов, решений и деклараций.

 

И поймите, это вовсе не закулисные интриги, а м о щ ь Д у х а.

 

Я не говорю о том, что не должно быть тайн от тысячеголовой глупости, но подлости и коварства в управлении народом быть не должно.

 

Эта Божественная Воля идет вместе со Знанием устройства Теней и конструкции с о ц и а л ь н о г о п о д с о з н а н и я.

 

И она идет в эти пучины с великой силой сострадания, которое н а л а ж и в а е т т а м, во тьме, все измятое, изорванное, обессиленное и озлобленное.

 

Человек Третьего Мира имеет возможность действовать таким образом, он действительный Спаситель - Боддхисаттва.

 

Если человек Первого Мира - это Христос-младенец, Второго Христос-странник, то Третьего - Христос-мессия.

 

Может казаться не очень правдоподобным видеть человека духовного на посту президента, монарха, занимающегося политикой...

 

Но человек Третьего Мира, воплощенный на Земле и живущий в самой гуще общества, принужден так или иначе заниматься его проблемами, управлять силами созидания и укрощать хаос.

 

И если он ставится Жизнью в точку управления государством, он - политик и вождь, если он бригадир сантехников, ему приходится заниматься тем же, но об этом никто не знает. И подобная работа его не покинет, даже если он живет в пещере.

 

И даже если он ведет сугубо религиозную жизнь, подобно Сергию Радонежскому или Серафиму Саровскому, - он все равно Вождь и Владыко, руководит жизнью общины и очищает подсознание общинников на ту же глубину.

 

Он мог вести когда-то жизнь, подобную Соломону, и несмотря на иную культуру, традиции, положение, в сложнейшем, на пределе сознания, баланса врагов, друзей, войн, жен и их родственников, подданных, дворцов, бассейнов, вин, угроз, подземелий с драгоценостями, нести корону энергий справедливости и своим путем приближаться в Четвертый Мир, нося на пальце запечатленную печаль Мудрости этого Мира - "все проходит", и, погружаясь в глубину этой печали, ощущать неожиданный электрический экстаз Вечности, по ту сторону потерь и боли - Благословение Пятого Мира и выше...

 

И здесь, наверное, самое удобное время сказать вам, что Третий Мир на уровне Культурного Космоса - это держатель дхарм в у с л о в и я х п р а в е д н о с т и.

 

Date: 2015-06-08; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию