Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вручение Сертификатов





14.00-14.30 Консультации Орг. комитета Фестиваля.

Стендовые доклады педагогов ЦДТ «Созвездие»:

1. «Дошкольное отделение в УДОД: модель эффективного решения проблем дошкольников» (Марыгина Наталья Алексеевна, Сысоева Ольга Владимировна).

2. «Занимательная грамматика: письмо с увлечением на занятиях дошкольников 6 – 7 лет» (Садовская Наталия Владимировна).

3. «ОФП с элементами футбола: физическое воспитание дошкольников в УДОД» (Симонов Алексей Игоревич).

4. «Оздоровительные занятия фитболом с дошкольниками» (Веселовская Светлана Валентиновна).

5. «Формирование картины мира ребенка дошкольника посредством включенности в театрализованные представления» (Тихомирова Валентина Юрьевна, Гусева Лариса Викторовна, Гусев Геннадий Евгеньевич, Кузнецова Елена Васильевна, Марченко Михаил Валентинович, Петрова Галина Алексеевна, Тихомирова Наталия Алексеевна, Чабаров Сергей Олегович).

6. «Музыкальный клуб для дошкольников» (Ронина Екатерина Леонидовна)

7. «Творческие проекты для ДОУ округа в ЦДТ «Созвездие» (Старикова Наталья Ремовна, Кузнецова Елена Васильевна).

8. «Культурные практики детей 4-5 лет на занятиях в группе «Незабудки» ДГЭО» (Арутюнян Людмила Геворгевна, Левит Людмила Феликсовна, Петрова Галина Алексеевна, Ронина Екатерина Леонидовна, Тихомирова Валентина Юрьевна).

9. «Театр английских слов «Биг-Бэн» для дошкольников» (ГавриловаОльга Александровна).

_________________________________________________________________________________

Адрес ЦДТ «Созвездие»: ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д.3 к 4

Как лучше добраться: от метро "Юго-западная", выход из 1-го вагона налево, налево, за строящимся мостом остановка – вверх по горке пешком 5 минут или одна остановка по ул. 26-ти Бакинских комиссаров на любом транспорте до остановки «АТС», за аркой 9-ти-этажного дома – школьное здание. ЦДТ «Созвездие»

Для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (в том числе для проходящих обучение на Фестивале!) по электронной почте [email protected] -Ф.И.О. полностью, учреждение, разовое участие/КПК на Фестивале).

С собой желательна сменная обувь!

Участник встречи получает СЕРТИФИКАТ на краткосрочное обучение на 6 учебных часов от ИППД РАО (стоимость оформления Сертификата для неоформленных ранее участников 300 руб., оформление на месте).

Орг комитет Фестиваля: тел. (499)391-64-82 или (925)391-64-82, (495)433-60-08 – тел./факс.

Встретимся на «Берегах Детства»!

Date: 2015-06-08; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию