Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Форума и требования к ним. 4.1.В работе Форума принимают участие делегации молодёжных движений, общественных организаций и объединений





4.1.В работе Форума принимают участие делегации молодёжных движений, общественных организаций и объединений, советов работающей молодёжи предприятий и организаций, органов студенческого и ученического самоуправления, неформальные сообщества, молодёжные парламенты и правительства, волонтёрские организации, молодёжь Чувашской Республики, регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

4.2.До начала работы Форума его участники должны дать письменное согласие соблюдать Правила пребывания на Форуме, которые изложены в приложении 1 (оформляется в день заезда).

4.3.В рамках Форума пройдут образовательные и научные площадки, круглые столы, выставки, фестивали, слёты, соревнования, конкурсные и другие мероприятия, встречи с известными людьми, презентации молодёжных программ и проектов, профильные лагеря молодёжных общественных организаций, а также туристические и развлекательные программы и т.д.

4.4.Возраст участников Форума - от 18 до 35 лет. Общее количество участников - до 2000 человек. Участие лиц моложе 18 лет в работе Форума возможно только при письменном согласии родителей участника. Образец доверенности представлен в приложении 2. Минимальный возраст участника - 14 лет.

4.5.Участники проживают в палатках, которые самостоятельно устанавливают на территории Форума, определённой Организаторами, а также самостоятельно готовят пищу на костре в специально отведённых местах. Продукты питания предоставляются Организатором Форума.

4.6.Все участники и делегации Форума должны иметь снаряжение согласно п. 4.10. настоящего Положения.

4.7.Участники делегаций по возможности должны иметь единую форму, обязательно головной убор.

4.8.Графики работы тематических площадок и подробная информация о проводимых на Форуме мероприятиях будут выданы участникам по прибытии.

4.9.Все участники и делегации будут привлекаться к хозяйственной работе: дежурству в лагере, организации работ по заготовке дров, уборке территории и т.д. Данная работа будет проводиться по графику, составленному Организатором Форума.

4.10.Требования к инвентарю и снаряжению:

Для участия в программе Форума каждый участник должен иметь следующее личное снаряжение:

 

Наименование Ед. изм. Кол-во
1. Палатка (по группам) шт. 1/3-4 чел
2. Спортивная обувь пара  
3. Запасная обувь пара  
4. Спортивный костюм шт.  
5. Ветрозащитный костюм шт.  
6. Свитер теплый шт.  
7. Рубашка или футболка с длинными рукавами шт.  
8. Коврик туристский размером 60 х 180 см шт.  
9. Накидка от дождя шт.  
10. Индивидуальный пакет: бинт, обезболивающие таблетки, спички, индивидуальные лекарства (при необходимости) комплект  
11. Предметы личной гигиены шт.  
12. Ложка, кружка, миска комплект  
13. Единая форма (по возможности): футболка, головной убор комплект  
14. Паспорт, медицинский полис шт. 1/1
15. Мешок спальный (либо одеяло) шт.  
16. Фонарь шт.  

 

4.11.Участники, не имеющие в достаточном количестве или имеющие некачественное снаряжение, к участию в программе Форума не допускаются.

4.12.Для участия в программе Форума каждой делегации рекомендуется иметь следующий групповой инвентарь (на каждые 30 чел.):

Наименование Ед. изм. Кол-во
1. Медицинская аптечка комплект  
2. Гитара шт.  
3. Фонарь шт.  
4. Топор шт.  
5. Пила шт.  
6. Котел для приготовления пищи шт.  
7. Кухонные принадлежности комплект  

 

4.13.Отсутствие рекомендуемого инвентаря не является основанием для отказа делегации в допуске на Форум. Участники и делегации могут иметь дополнительное (сверх данного списка) снаряжение и инвентарь для участия в программе Форума.

 

Date: 2015-06-08; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию