Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компетенции студента, формируемые в результате освоения дисциплины





Изучение данной учебной дисциплины направлено на формирование у обучающихся следующих общекультурных (ОК) и профессиональных (ПК) компетенций

 

 


Таблица 1

№ п/п Номер/ индекс компетенции Содержание компетенции (или ее части) В результате изучения учебной дисциплины обучающиеся должны:
Знать Уметь Владеть
1. ПСК-1 Готов участвовать в разработке и реализации технологических процессов металлургического и литейного производства в процессе обучения рабочего (специалиста) соответствующего квалификационного уровня. Классификацию видов топлив, а также тепловых агрегатов по их технологическим назначениям. Обоснованно выбирать типы печей и агрегатов для технологических процессов и режимы их работы. Навыками рационального выбора состава оборудования на различных технологических переделах.
2. ПСК-2 Способен участвовать в практическом освоении металлургического и литейного производства на предприятии и в образовательном учреждении. Теорию и практику по процессам теплопередачи, по конструкции печей различного назначения. Обоснованно выбрать прогрессивный технологический процесс и оборудование на основе экономической и экологической эффективности. Методикой выбора тепловых агрегатов для обучения рабочих литейных и металлургических цехов.

 

Окончание таблицы 1

3. ПСК-3 Способен участвовать в выполнении заданий по разработке, пересмотру, актуализации и применению нормативных документов в сфере технологии и менеджмента в металлургических производствах в процессе обучения рабочего (специалиста) соответствующего квалификационного уровня. Традиционные и прогрессивные технологические процессы и оборудование. Самостоятельно изучать информационную, техническую и справочную литературу. Навыками эффективного выбора технологии и оборудования.
4. ПСК-4 Готов выполнять работы по организации технологии и технологическому менеджменту в металлургических производствах и образовательном учреждении. Основные преимущества и недостатки технологий и оборудования по переделам. Анализировать работу тепловых агрегатов и обоснованно выбирать более прогрессивные. Навыками управления технологических процессов и оборудования.

 

 


Date: 2015-06-08; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию