Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партии в рамках реализации Конкурса





5.1. Оценка деятельности первичного отделения производится Конкурсной комиссией согласно «Типового плана работы первичного отделения Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (Приложение 1), утвержденного Президиумом Регионального политического совета Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27 февраля 2015 года;

5.2. Оценка деятельности местного отделения производится Конкурсной комиссией согласно «Положения о критериях оценки деятельности структурных подразделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утвержденного Президиумом Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 19.05.2009, протокол №8, и согласно перечня критериев оценки деятельности местного отделения (Приложение № 2).

5.3. По итогам проведения каждого этапа Конкурса конкурсная комиссия в соответствии с критериями оценки деятельности местных и первичных отделений, на основании представленных материалов участниками, оценивает каждый показатель деятельности местного и первичного отделения по 5-ти бальной шкале, от 1-го до 5-ти. Участник, набравший большее количество баллов, путем их сложения, считается победителем.

Местные отделения Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представляют следующие документы:

- заявку на бумажном или электронном носителе (приложение);

- описание работы первичной организации в соответствии с критериями, указанными в Положении;

- представление на Конкурс (характеристика или ходатайство) Секретаря местного отделения Партии (в свободной форме).

В качестве приложений могут быть представлены фотопрезентации о работе первичного отделения, копии программ, положений, фотографии, газетные публикации, отзывы жителей и других лиц о деятельности первичного отделения.

Материалы, представленные для участия в Конкурсе, передаются в отдел партийного строительства Регионального исполнительного комитета Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (нарочно - г. Кызыл, ул. Ленина, 32, либо на электронный адрес: [email protected] ).

Date: 2015-06-08; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию