Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация Конкурса. 3.1. Учредителем Конкурса является Региональный политический совет Тувинского регионального отделения Партии





 

3.1. Учредителем Конкурса является Региональный политический совет Тувинского регионального отделения Партии.

 

3.2. Организатором Конкурса является Региональный исполнительный комитет Тувинское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Организационно-методическое обеспечение осуществляет Региональный исполнительный комитет.

3.3. Подготовку и проведение Конкурса осуществляет региональная конкурсная комиссия (далее – Конкурсная комиссия), утвержденная распоряжением Регионального политического совета Партии, которая:

- оценивает конкурсные заявки согласно разработанным критериям;

- доводит до сведения первичных и местных отделений Партии информацию о Конкурсе и осуществляет консультационное сопровождение Конкурса;

- оказывает помощь участникам Конкурса в подготовке материалов и обеспечивает контроль за соответствием материалов условиям Конкурса;

- обеспечивает информационное сопровождение Конкурса;

- определяет победителей этапов Конкурса.

3.4. Конкурс проводится по двум уровням: 1 уровень – среди первичных отделений Партии, 2 уровень – среди местных отделений Партии.

3.5. Конкурс состоит из трех этапов:

I этап – информационно-аналитический;

II этап - охватывает состояние организационно-партийной и внутрипартийной работы;

III этап - заключается в оценке качества агитационно-пропагандистской работы и реализации партийных проектов на местах.

3.6. В рамках каждого этапа Конкурса Конкурсной комиссией определяются задания, которые доводятся до сведения местных отделений Партии. Содержание заданий соответствует направлениям деятельности местных и первичных отделений Партии.

3.7. Местный исполнительный комитет обеспечивает исполнение первичными отделениями конкурсных заданий в рамках проведения Конкурса и представляет информацию в Региональный исполнительный комитет.

3.8. Во время проведения Конкурса осуществляется выборочный аудит деятельности местного отделения и/или первичного отделения Партии.

3.9. Конкурсная комиссия определяет победителей Конкурса, победителей в номинациях, устанавливает порядок награждения и премирования.

Date: 2015-06-08; view: 529; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию