Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. Тувинское региональное отделение





Тувинское региональное отделение

УТВЕРЖДЕНО

Решением Президиума

Регионального политического совета

Тувинского регионального отделения
Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

От 27 февраля 2015 года

ПОЛОЖЕНИЕ

О Конкурсе среди первичных и местных отделений

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кызыл - 2015

Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении Конкурса среди первичных и местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее Конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса в Тувинском региональном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1.2. Конкурс проводится с целью повышения активности местных и первичных отделений Партии в общественно-политической жизни, развития инициативы во внутрипартийной жизни, реализации решений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее Партия).

1.3. Задачи Конкурса:

- совершенствование работы партийного актива в рамках избирательной кампании по выборам депутатов муниципальных образований Республики Тыва;

- повышение мотивации местных и первичных отделений в реализации целей и задач, стоящих перед Тувинским региональным отделением Партии;

- выявление местных и первичных отделений, творчески работающих по разработке и реализации партийных проектов;

- совершенствование внутрипартийных коммуникаций;

- расширение прямых контактов местных и первичных отделений с населением, укрепление взаимодействия с общественными организациями, различными социальными средами, объединениями и группами граждан.

1.4. Конкурс направлен на активизацию деятельности местных и первичных отделений, содействие обобщению и распространению опыта работы местных и первичных отделений, а также повышение эффективности работы и выявление творчески работающих структурных подразделений Партии, популяризацию и повышение имиджа члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1.5. Конкурс проводится на основании Устава Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Положения о местном отделении Партии, Положения о первичном отделении Партии, настоящего Положения.

1.6.Конкурс на лучшее первичное отделение Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится в рамках уставной деятельности Партии.

 

 

Условия участия в Конкурсе

2.1. В Конкурсе участвуют все местные и первичные отделения в обязательном порядке.

2.2. Структурным подразделениям Партии, в случае отказа от участия в Конкурсе, необходимо представить на имя Председателя Конкурсной комиссии письменное объяснение с указанием мотивированной причины данного отказа.

 

Date: 2015-06-08; view: 565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию