Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение участников конкурса





Участники проекта размещаются в отведенных оргкомитетом приспособленных местах для проживания.

Все участники заключительного этапа конкурса размещаются на базе отдыха «Связист» в г. Краснослободск (пригород г. Волгоград).

 

Жюри – работа и компетенция.

Ежегодно: -

· Жюри включается в работу уже с региональных конкурсов. Один из представителей руководства жюри непосредственно оценивает конкурсантов на региональном уровне. (см. ниже о работе жюри в 2015г)

· В случае невозможности пребывания на региональном конкурсе руководства жюри, - присылают представителя рабочей группы конкурса или компетентного специалиста. (см. ниже о работе жюри в 2015г)

· Все мероприятия регионального уровня фиксируются на видео и передаются в электронном виде в оргкомитет, для работы с материалом. Регионы, желающие выставить на конкурс 2 команды, присылают видеоматериалы в электронном виде, с отчетом о мероприятии, для оценки уровня команд. (см. ниже о работе жюри в 2015г)

· По итогам каждого выполненного задания выносит оценку ПРЕТЕНДЕНТАМ и объявляет предварительные результаты.

· Жюри вправе снимать баллы с команды (ПРЕТЕНДЕНТА) за несоблюдение нормы отведенного времени на выступление и за некорректное поведение на мероприятии.

· По окончанию мероприятий всех уровней проводит круглые столы с руководителями команд и конкурсантами (ПРЕТЕНДЕНТАМИ).

· Руководство жюри имеет право дополнительно пригласить на следующий уровень команду не прошедшую предварительный конкурс, но показавшую высокий уровень исполнения конкурсных заданий и имеющую огромный потенциал.

· Жюри вправе усложнить или упростить задачу претендентам.

· Основные критерии оценки участников членами жюри: чёткая, лаконичная, емкая речь, выправка, находчивость, смекалка, физическая сила, волевые качества, способности организатора, инициатива и прочие качества, присущие лидеру (Атаману).

В 2015 году работа жюри начинается непосредственно на мероприятии, в г. Волгоград, без проведения предварительных мероприятий в регионах. На конкурс допускаются все желающие команды из регионов России, без ограничения. В ходе проведения предварительных выступлений конкурсантов и подготовки всех домашних заданий будут определены основные 10 претендентов, которые на заключительном мероприятии разыграют между собой звание Русского Витязя – Атамана 2015г.

ЗАДАНИЯ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ПРОХОЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА, БУДУТ ВЫДАНЫ КОМАНДАМ ОРГКОМИТЕТОМ КОНКУРСА НА МЕСТЕ, ПО ПРИБЫТИЮ НА МЕРОПРИЯТИЕ.

Претенденты и команды, прошедшие на заключительный этап состязаний, после предварительных состязаний пребывают на мероприятии за счет оргкомитета (питание, проживание и пр. расходы несет оргкомитет).

Участники и команды не прошедшие на заключительный этап конкурса, именуются как «внеконкурсные». Могут присутствовать на мероприятиях проекта в качестве зрителей и обучающихся, на проводимых мастер классах и семинарах в рамках конкурсных (проектных) заданий. Ответственность за их пребывание, в т.ч и финансовое, полностью ложится на их руководителей (направляющей стороны).

 

Оргкомитет конкурса обеспечивает:

· все команды принявшие участие в мероприятии - методическими пособиями;

· претендентов заключительного конкурса - поощрительными призами и подарками;

· победителей в отдельных конкурсных заданиях и отдельных участников за «определённые качества» - поощрительными призами - в 2015 году оргкомитет награждает ПОБЕДИТЕЛЕЙ в номинациях конкурса ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ

· призёров конкурса (с 4 по 2 место)- ценными призами

· Победителя персональным призом

· Команды, занявшие 2-3 место, ценными подарками

· 3 команды за лучшую подготовку рефератов по всем заданиям - поощрительными призами;

· Команду, занявшую 1 место - Специальным призом

Оргкомитет надеется на дополнительное поощрение (мотивацию) участников и Победителей Конкурса со стороны заинтересованных государственных структур направляющих своих претендентов из регионов, а так же на атаманские награды участников и Победителей.

 

Оргкомитет так же надеется на желание инициативных групп организовать у себя в регионах клубы и объединения по патриотическому воспитанию подрастающего поколения на основе отечественной культуры и воинских традиций.

Date: 2015-06-08; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию