Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия допуска к соревнованиям. 5. 1. Команды, участвующие в районных соревнованиях, должны до 05 июня 2015 г





5.1. Команды, участвующие в районных соревнованиях, должны до 05 июня 2015 г. подтвердить участие команд, а также сообщить их принадлежность к организации, ФИО ответственных лиц, их телефоны.

Информация об участии принимается по адресу:

Г. Камбарка, ул. Советская, 18, Администрация района, тел. 8(34153)3-06-55,

Гл. судья 8-950-151-15-44.

5.2. Руководители команд, участвующих в соревнованиях, должны предоставить заявочный лист (не более 10 игроков) – заполненный, подписанный руководителем организации, представителем команды и заверенный врачом.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Судейство соревнований осуществляет ГСК.

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами игры в мини-футбол.

Система проведения определяется на судейской коллегии, в день проведения соревнований за 15 минут до открытия, и зависит от количества Участвующих команд в возрастной группе

Тренеры команд должны за 20 минут до начала матча внести в протокол матча фамилии и имена футболистов, а также руководящий состав команды.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков в каждой возрастной группе.

За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

7.2. В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются по следующим показателям:

- по результатам игр между собой;

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;

- при равенстве всех показателей, команды бьют пенальти.

7.4. Команды, занявшие призовые места в каждой возрастной группе награждаются грамотам, команда победитель получает переходящий кубок. Три лучших игрока в каждой возрастной группе награждаются памятными призами.

 

Date: 2015-06-08; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию