Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Зачем люди ходят в эротические театры?





Зачем люди ходят в эротические театры? Почему их так тянет в стриптиз-бары? Чем привлекают их сексуально-эротические шоу?
Смотрят ли они на все со стороны или представляют себя на месте актеров?
Чего они ждут? Чего хотят?
А может, и не стоит ломать над этим голову… Может, это разнузданность чувственности и больше ничего?
Вы бывали в эротическом театре, клубе или кафе?

Александр, предприниматель, 29 лет:
– В эротическое кафе я хожу уже два года. За это время там у меня появилось много приятных знакомых. Теперь мне даже не столько интересно само представление, сколько обычное, искреннее, доброжелательное общение. Я избавился от многих своих комплексов да и вообще узнал много нового из того, о чем раньше стеснялся даже говорить. Я перестал бояться неудач в сексе. Теперь у меня совсем по-иному складываются отношения с женщинами – я чувствую, что им никогда не бывает со мною скучно – я такой фантазер в постели!

Элеонора, служащая банка, 27 лет:
– Как-то в ночном клубе волею случая я оказалась вовлеченной в эротическое шоу. Я ничего не успела сообразить, как оказалась неглиже перед всей публикой, а выступавший стриптизер – веселый молодой негр – стал скользить руками по моему животу, по бедрам. А когда я уже готова была забиться в сладких конвульсиях, он стал поливать меня взбитыми сливками. Все так хохотали! И я тоже так развеселилась! Странное дело – даже на пляже я себя иногда неловко чувствую под пристальными мужскими взглядами, а тут будто меня подменили! Я не чувствовала никакого стыда, в висках пульсировало лишь одно хочу!
Теперь я часто посещаю эротические шоу и всегда стараюсь принять в них участие. И удивительное дело – в конце концов я так расхрабрилась, что однажды даже выступила в роли режиссера одной из своих эротических фантазий, где я мнила себя Клеопатрой – могущественной царицей с необузданными сексуальными страстями. Стриптизер тут же разыграл импровизацию, на которую в реальной жизни сама я так и не решилась. Я даже и сейчас не знаю, смогу ли я преодолеть себя и хоть один раз разыграть эту роль перед своим новым любовником. Но зато я уже знаю вкус тех переживаний, которые реально вызвало у меня стриптиз-шоу.

Аркадий, литератор, 36 лет:
– В одном из древних источников я прочитал, что когда-то на Канарских островах существовал такой обычай. Обнаженные жрецы расхаживали по улицам, звеня в бубенчики. По этому знаку все женщины должны были выходить им навстречу и целовать их ниже пояса в знак почтения к богу Сива. А в одной из индийских пагод, посвященных богу Сива, находился гранитный пьедестал, украшенный чашей, в центре которой возвышался лингам. На этом священном камне жрецы посвящали танцовщиц бога в мистерии любви. Когда я читаю о подобных вещах, всегда сожалею о том, что не могу увидеть их или принять в них участие. Однажды я рассказал об этом в эротическом театре и был несказанно рад, когда актеры включили потом эти сцены в свое представление. Я словно побывал в другом измерении! Я пишу историческую прозу, и мне интересно придумывать различные сценки, в которых участвуют мои литературные герои. О, тут простор фантазии! И прежде, чем что-то написать, я стараюсь апробировать это с помощью актерской игры. Я воочию вижу реакцию публики и уже точно определяю – удачна моя задумка или нет, вызовет она отклик у читателя или нет.

Нина, культуролог, 42 года:
– Все эти эротические клубы или так называемые театры – сплошное недоразумение. Все низкопробно, по-дилетантски. Лучше сходить на хороший спектакль Виктюка или перечитать «Крейцерову сонату», если уж так кому-то хочется острых эротических переживаний. У меня, кроме разочарования и раздражения, посещение эротического представления в одном из молодежных кафе ничего не вызвало Как низко мы пали!

Мария, социолог, 35 лет.
– Нередко случается так, что человек, перешагнувший запретную прежде черту, чувствует себя как иностранец в чужой стране. Как вести себя, какие соблюдать правила, каким подчиняться законам? Как преодолеть психологические барьеры? В эротическом театре, не переходя эту грань, каждый может спроецировать на себя любую ситуацию и пережить те эмоции, которые она вызовет А потом уже решить – нужны ли ему такие переживания или это была только блажь.

Date: 2015-06-08; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию