Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий. Боясь «дать слабину» в постели, мужчины все без исключения испытывают сильный стресс во время занятий любовью с партнершей





Боясь «дать слабину» в постели, мужчины все без исключения испытывают сильный стресс во время занятий любовью с партнершей. Если партнершей является жена, с которой он делит брачное ложе в привычной для него обстановке уже не первый год, стресс меньше. В такой ситуации мужчина чувствует себя куда более уверенно, нежели с любовницей. Особенно, когда это происходит в необычной обстановке да к тому же еще и любовница совсем «свеженькая», перед которой приходится изображать новоиспеченного «казанову» и превосходить самого себя.
Стремление во что бы то ни стало продемонстрировать свою половую состоятельность, проявить себя как эдакий половой гигант, чрезмерно увеличивает нагрузку на сердце, артериальное давление подскакивает, пульс резко учащается. Такая ситуация резко повышает риск инфаркта, а нередко даже становится предтечей смертельного исхода. И тут поневоле начинаешь понимать, что заповедь «Не прелюбодействуй!» – не банальное, потерявшее свою актуальность нравоучение. Это прямое предостережение от реальной угрозы потери здоровья, а то и жизни.
По данным хладнокровной статистики, из 16 мужчин, попавших на больничную койку с инфарктом, 11 оказались жертвами адюльтера. Из 100 мужчин, внезапно умерших во время занятий сексом, 80 преставились в момент близости с любовницами, и только 20 – на брачном ложе, исполняя супружеские обязанности. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Мало кто из мужчин в возрасте 40-45 лет может похвалиться недюжинным здоровьем. Большинство из них уже страдают гипертонией, временами испытывают сердечные недомогания, маются приступами невралгии, почти все имеют разного рода хронические заболевания. И мало кто из них умеет самостоятельно и достойно справляться со стрессами. Как бы женатый мужчина себя лихо ни оправдывал, как бы ни бахвалился перед друзьями, в глубине души после каждой встречи с любовницей он испытывает и чувство вины, и чувство страха, и чувство странной опустошенности.
А вот любовниц в таком возрасте они стараются завести себе помоложе: мужскому самолюбию это чрезвычайно льстит. Разница в возрасте в 15-20 лет – это та планка, та заветная высота, покорить которую они все так резво стремятся. Знали бы они, к чему стремятся на самом деле!
И все же, как бы прискорбно ни отзывалась об адюльтере статистика, а все равно хорошо известно, что «пока гром не грянет – мужик не перекрестится». Даже если близкий друг был «застукан» инфарктом в постели с любовницей или сосед из квартиры напротив после бурного акта прелюбодеяния навечно перекочевал в «квартиру», из которой на ромашки можно смотреть только снизу, все равно мало кого из «леваков» это способно остановить. Они по-прежнему уповают на то, что уж их-то чаша сия минует.
Минует или нет – жизнь покажет. Но, уж коли, согласно той же статистике, девяносто процентов супругов хоть раз в жизни изменяли своим женам, то проблемы, связанные с адюльтером, остаются актуальными. Запугиваниями и нравоучениями этот процесс не остановить. Здравый смысл – это единственное, что может спасти потенциальных жертв адюльтера.
Дабы не рисковать бездумно и неоправданно, можете проверить, достаточен ли ваш потенциал для того, чтобы вы могли вести бурную сексуальную жизнь вне брака.
Тест, предлагаемый американскими исследователями, прост: вы должны быстро подняться по лестнице на три этажа вверх и так же быстро спуститься вниз.
Если вам удастся при этом не запыхаться, если ваше сердце не захочет после этого выскочить из груди, а пульс будет отсчитывать ровные, сильные удары, – тогда и секс с темпераментной партнершей в ближайшее время вы еще выдюжите. А вот если после такой пробежки у вас на лбу выступит испарина, а сердчишко заколотится, как заячий хвост, идите-ка вы лучше вечером под бок к своей теплой и терпеливой жене. И от греха подальше, и от инфаркта.
Будьте здоровы! Живите…

Date: 2015-06-08; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию