Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Зинаида, архитектор, 28 лет: – Мой муж работает старшим менеджером в одной крупной фирме





Зинаида, архитектор, 28 лет:
– Мой муж работает старшим менеджером в одной крупной фирме. По натуре он работоголик, без работы себя не мыслит и отдается ей целиком и полностью. Деньги зарабатывает хорошие. Мне бы жить у него под крылышком да радоваться. Но что за радость иметь такого мужа, который вот уже второй год валится от усталости с ног и засыпает, едва коснувшись подушки? Сначала я ревновала его, закатывала истерики, – думала, что он завел себе кого-то на стороне. А потом как обожгло: да у меня же муж обыкновенный импотент! Это в тридцать два года!
Поделилась своим открытием с близкой подругой. А она только расхохоталась: «Ты что, из племени неандертальцев, что ли? На Западе давно таким чокнутым работоголикам ставят диагноз „синдром менеджера“. А у нас так каждый второй бизнесмен импотент. Статистика! Бизнес из мужиков все соки вытягивает. Тащи своего благоверного к врачу, пока не поздно».
Но, как я и ожидала, муж к врачу отказался идти наотрез. Но мне-то как жить? Завести себе любовника-дворника?

Вадим, предприниматель, 34 года:
– Последние пять лет у меня была очень напряженная деловая жизнь. Открыл одно свое предприятие, потом второе. Потом грянул дефолт, все пришлось начинать с нуля. В общем, серьезно задуматься о женитьбе было некогда. К тому же хотелось крепко стать на ноги, прежде чем жениться. Сейчас вроде все стабилизировалось, дела пошли в гору. И вот какой подвох! Я стал импотентом. Ну, правда, не совсем, чтобы совсем, кое-что еще могу, однако… Однако жениться стало проблематичным. Одно дело – разные пассии, разные ощущения, деньги, наконец, как средство привлечения девочек. Другое дело – постоянная женщина, жена. Она-то такое положение дел с моим мужским достоинством долго терпеть не станет. Короче, попал я впросак…

Date: 2015-06-08; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию