Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий. Многие женщины буквально впадают в панику, когда их партнер вдруг резко меняет свое поведение и позволяет себе спонтанный секс





Многие женщины буквально впадают в панику, когда их партнер вдруг резко меняет свое поведение и позволяет себе спонтанный секс. Женщин это ошеломляет, шокирует и даже оскорбляет. «Секс на скорую руку» многие женщины воспринимают как неуважение к себе. Право, не стоит торопиться с выводами: часто они бывают ошибочными. Внезапная ломка стереотипа поведения мужчины еще не означает резкого изменения отношения к вам.
Всегда ли права ли женщина, которая противится внезапной сексуальной атаке своего постоянного партнера и настаивает на обязательной романтической прелюдии? Начитавшись книжек и насмотревшись телевизионных передач, женщины стали стараться во что бы то ни стало окружать романтическим флером самое заурядное свидание. Разумеется, ничего предосудительного в этом нет. Есть только ряд проблем, которые естественно возникают при малейших отступлениях от придуманного сценария.
Каждая женщина имеет свое представление о том, как должен вести себя партнер в постели. И если у вас возникли проблемы, то лучше всего без всякого стеснения спокойно обсудить с партнером свои сексуальные потребности и привычки. Но только не в постели! Если же информация окажется не воспринятой и все останется по-прежнему, то следует действительно задуматься о вашей сексуальной совместимости, о возможностях подстройки друг к другу. Беспокоиться нужно не о том, насколько нарушаются стандарты поведения, а о том, насколько совпадают ваши представления о сексуальности.
Спонтанный секс – это всего лишь специфическая особенность мужской сексуальной реакции. Почему мужчины любят спонтанный секс? Так им легче всего снять напряжение, когда нет времени на длительное обольщение, когда им просто хочется секса с желанной женщиной. И если женщина время от времени не позволяет себе этого, то он в конце концов приходит к выводу, что она на самом деле вообще не любит секс.
Сексуальный бум, который пришелся в нашей стране на девяностые годы, заметно повлиял на личностные взаимоотношения. Мужчины стали тщательнее маскировать свои страстные желания, великодушно демонстрируя в постели разные ласки и эротические приемчики, опасаясь показаться похотливыми самцами.
Но если женщина постоянно превращает секс в некое романтическое представление, мужчина начинает испытывать дискомфорт, чувствуя себя на заранее уготованных ему вторых ролях. И мало кто из них согласится на то, чтобы вы им постоянно управляли. К тому же мужчин часто раздражает, когда женщина целую вечность проводит в ванной перед тем, как заняться сексом, или же слишком беспокоится о своей прическе и макияже в постели.
Спонтанный секс и случайный секс – вещи разные. Случайный сексуальный эпизод, возможно, обещавший начало бурного романа, но так и не получивший продолжения, – обычная история.
Волноваться женщине стоит в том случае, если она постоянно оказывается жертвой, притягивающей партнера – этакого калифа на час. Если это относится и к вам, то подумайте, почему для случайного секса выбирают именно вас?

Глава 10
А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ…

Стыд и честь – как платье: чем больше потрепаны, тем беспечнее к ним относятся.

Апулей

 

Date: 2015-06-08; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию