Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий. Итак, что же именно запоминается?





Итак, что же именно запоминается? Что впоследствии вызывает резонанс в наших душах? И на каком фундаменте строятся наши последующие желания?
В фундамент обычно закладываются четырекраеугольных камня.

* Необычное место встречи.
* Необычная ситуация.
* Необычные ощущения, которые утверждают нас в мысли, что новизна и является определяющим фактором нашей эротики.
* Необычный сексуальный объект.

Какие же чувства и поступки вызывает к жизни ядерная кнопка эротики?
Канадские ученые провели исследования, которые в конечном итоге попросту ошеломили их. Они вынуждены были признать очевидный факт: у людей есть потребность нарушать социальные нормы! Как браконьерам больше всего нравится охотиться в заповедниках, так и многим людям доставляет истинное удовольствие испытывать победу над собственным страхом, ломая социальные устои.
Секс в необычной обстановке порождает желание вновь и вновь испытывать острые ощущения. Секс с несколькими партнерами, вызывающий неодобрение приверженцев моногамии, только усиливает желание откусить кусок от запретного плода. И так далее… Вывод напрашивается сам собой: чаще всего острота удовольствия зависит, увы, от степени нарушения норм приличия.
Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно. Это аксиома. Но и быть свободным от внутреннего голоса, оказывается, доступно далеко не всем…
Задайте себе эти вопросы и постарайтесь откровенно ответить на них.
Шокируют ли вас необычные ситуации? Или сексуальные авантюры только распаляют страсти?
Если вы будете предельно честны с собой, то легко поймете, кто же вы на самом деле: господин или раб секса.
Напоследок анекдот.

Купила благочестивая еврейка попугая, принесла домой и слышит:
– Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу…
Дама упала в обморок, а когда пришла в себя, побежала к раввину советоваться. Тот выслушал ее и говорит:
– Не переживай. Иди к моим друзьям – у них есть два благочестивых попугайчика, они с утра до вечера молятся Богу. Они воспитают твою Сарочку.
Женщина так и поступила. Принесла клетку, сняла с нее тряпку и теперь уже все услышали:
– Здгавствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу…
И тогда один из попугаев говорит другому:
– Сеня, наконец-то Бог услышал наши молитвы!

Date: 2015-06-08; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию