Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Супружеская измена SOS! Караул





Супружеская измена… SOS! Караул!!!
Кто-то хватается за топор. Кто-то собирает вещи и уходит навсегда. А кто-то находит в себе силы простить. Хотя странно: ни одна сторона супружеских отношений не смешит нас так, как неверность.
Любовник в шкафу или в полете с балкона, муж с любовницей под кроватью – анекдотов уйма! Мы смеемся, когда не примеряем ситуацию на себя. Но как только измена засветится на нашем горизонте, мы начинаем буквально сходить с ума. А стоит ли?

Маргарита, официантка, 32 года:
– Может быть я устроена не так, как все остальные женщины. Но я не могу любить своего мужа, если не сравниваю его с другими мужчинами Чем дольше я храню ему верность, тем больше он меня раздражает: я вижу все его недостатки и не могу смириться ни с одним из них. А уж если он где-то задержится после работы или придет домой с цветами, то я даже закатывала истерики: мол, и цветы предназначались не мне, и шлялся ты неизвестно где!.. Полный идиотизм. А когда я ему изменяла, то наоборот становилась с мужем и ласковой, и нежной, все ему прощала. Лишь бы ни о чем не догадался! Вот так пока и удается сохранить семью. А ведь у нас уже двое детей.

Валерия, секретарь-референт, 21 год:
– Мы поженились с Олегом, когда мне было восемнадцать, а ему тридцать два. И с самого начала он начал приучать меня к мысли, что мужчина может гулять сколько угодно, а женщина не должна этого делать ни при каких обстоятельствах. Жена должна оставаться верной своему мужу. А какие он мне истории рассказывал про своих бывших любовниц! Я даже плакала поначалу, так мне все это было неприятно слышать. А потом меня прорвало: думаю, клин клином надо вышибать. И завела себе любовника одного, потом второго. Сначала все было шито-крыто, и я нарадоваться не могла своей тайной мести. Но однажды моя близкая подруга Наташка проболталась по телефону, и муж припер меня к стенке: «Гуляешь, сучка! Убью!» Две недели я отходила от кровоподтеков. А он, в конце концов, собрал вещи и ушел. Может, оно и к лучшему?

Михаил, журналист, 41 год:
Женат я уже третий раз. И никому из своих жен не хранил верности. Зачем противиться инстинкту, заложенному в каждом мужчине? К тому же я вообще считаю, что постель это не повод для знакомства, как бы банально это ни звучало. Кстати, недавно я вернулся из Англии, где обнаружил даже специальные агентства, которые так и называются «Алиби». Они делают деньги на том, что организуют неверным супругам алиби на несколько часов или суток, чтобы те могли спокойно провести время с кем хотят. Правда, оказалось, что туда чаще обращаются замужние женщины. Странно. У нас, я думаю, все было бы наоборот!

Date: 2015-06-08; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию