Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий





Конечно, лучше всего счастливым родиться. Но это не всегда удается. Жизнь – злодейка, судьба – индейка! Счастье отмеряется по капле, как драгоценный эликсир, и ощутить его вкус на кончике языка позволяется только избранным. Так думают многие. Но так ли это на самом деле?
Женщинам так и хочется дать совет: «Милые дамы! Не теряйте головы из-за мужчин – пожалейте хотя бы прическу!»
Да, любая женщина всегда хочет повелевать мужчиной, но не всегда может и умеет. Гораздо чаще она становится заложницей собственной привязанности. И расплачивается за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег, наконец, попросту потерей собственного «я». А сколько суицидов происходит на любовной почве!
Искусство любви – это искусство принесения радости. Радость накапливается, сохраняется и работает на усиление любви. Знаете, чем отличаются счастливые женщины от несчастливых? Счастливые обещают счастье, а несчастливые ждут его.
А ведь это так просто – подобрать ключ к любому мужчине! Стань героиней его фантазий – и попадешь в «яблочко»! Влюбленность, любовь – чувства иррациональные, их истоки скрыты в подсознании человека, где постоянно прокручиваются своеобразные фильмы обо всех его эротических желаниях. Причем, сценарии их написаны еще в детстве – на основе прочитанных книг, фильмов, которые «детям до шестнадцати», интригующих рассказов бывалых друзей. И стоит наяву появиться человеку, похожему на героя вашего «фильма» – и вы сходу влюбляетесь. С первого взгляда!
Помните, пушкинское: «Не женщины любви нас учат, а первый пакостный роман»? То-то и оно.
Впрочем, тут уместно вспомнить и прецедент с Татьяной Лариной, которой «…рано нравились романы; Они ей заменяли все; Она влюблялась в обманы и Ричардсона и Руссо…» А дальше помните? Она пишет Онегину: «Ты в сновиденьях мне являлся; Незримый, ты мне был уж мил…»
И главное: «Ты чуть вошел, я вмиг узнала!»
Так Онегин, не прилагая никаких усилий, волею случая стал «героем ее романа».
Поэтому, если вы хотите кого-либо влюбить в себя – прежде узнайте, какой «фильм» крутит подсознание вашего избранника, и станьте героиней его фантазий. И тогда он влюбится в вас без всяких видимых причин.
Надо научиться быть хорошей слушательницей. По словам мужчины можно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает – догадаться, чего он хочет. Поэтому, прежде всего, избавьтесь от самой вредной женской привычки – болтливости. В конце концов, людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявляете интерес именно к ним.
На какие «психологические крючки» с удовольствием попадаются женщины? Как правило, ни одна из них даже самой себе не признается, кого она любит больше: своего избранника, свою любовь к нему или себя в роли влюбленной особы.
Современные донжуаны, казановы и распутины это прекрасно знают, поэтому без лишних колебаний сразу входят в роль героя, барина, покровителя, босса – таких любят все дамы. В цене сейчас уверенность, сила и решительность.
Часто срабатывает и такой мужской прием: продемонстрировав на отношениях с другими свою силу и уверенность, мужчина вдруг доверительно начинает рассказывать вам о том, что в детстве он был слаб и беззащитен, его часто обижали, жил он трудно и бедно. Особенно эффектно это выглядит тогда, когда он шикарно одет и сидит либо у себя в офисе, либо в роскошно обставленной квартире, либо в престижном автомобиле.
Если у него есть семья, он отметит лишь положительные моменты: семья хорошая, ребенок талантливый, небрежно заметив при этом, что все-таки ему скучновато.
Эта «наживка» обычно проглатывается женщинами моментально.
А потом обычно идут в ход шуточные тесты на сексуальность или рассказ о том, как по жестам, одежде или манере курить можно получить информацию о темпераменте собеседницы.
Ну, а далее – по обозначенному кругу…
Впрочем, каждая женщина может вести аналогичную игру. Главное при этом – не терять чувства юмора!
Разные психотипы требуют разного подхода.
Для шизоида в любви главное свобода, независимость, ему легче расстаться с объектом обожания нежели пойти с ним на чрезмерное сближение.
Истероиды мнят себя идолом на постаменте, оттого требуют постоянного восхищения и внимания, их яростная любовь мгновенно может обернуться такой же яростной ненавистью.
Психастеники нуждаются в полном растворении в любимом человеке, для них расставание – подлинная трагедия.
Все это следует учитывать, когда вам вздумается поставить человека в эротическую зависимость.
Приемы эротического манипулирования позволяют достичь успеха за короткий промежуток времени. В основе их неудовлетворенные сексуальные потребности. Но если у какого-то человека они отсутствуют, то и работать фактически не с чем. Однако это редкое явление.
Для снятия эмоциональных барьеров нужно умело вызвать у собеседника приятные воспоминания из прошлого, вывести его на эмоционально значимые темы. Погружение в прошлый эротический опыт дает прекрасную возможность «якорения» новых переживаний. Например, вы заводите разговор о первой любви или о том, как приятно отдыхать на море. А у кого на отдыхе не случалось романов! И разговор постепенно соскальзывает на воспоминания о романтическом приключении. Вспоминая, ваш партнер снова погружается в состояние переживания любви. В момент наивысшего накала эмоций вы легко и естественно прикасаетесь к его руке (ставите «якорь»). С этого момента любое ваше прикосновение будет ассоциироваться с приятными эмоциями и ощущениями, и вы будете таким же желанным, обещающим блаженство, как тот прежний любовник, сумевший вызвать столь яркие переживания.
Эротическое манипулирование подразумевает и частую смену ролей.
Безусловно, кому-то это может показаться непривычным – «алгеброй гармонию поверять». Да, порой за искусственно вызванную любовь приходится расплачиваться ревностью, агрессией, жестким контролем человека, которого поставили в эротическую зависимость.
Но как часто охота оказывается пуще неволи!

Date: 2015-06-08; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию