Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придёт время, когда каждый человек при рождении будет иметь не только «свидетельство о рождении», но и свидетельство о потенциале его души – формулу души

Астро» в переводе с греческого означает ЗВЕДА, а «гор» – говорящий, вещающий. Вот и получилось: Астрогор – Человек говорящий со звездами, говорящий языком звезд. Писатель, автор 12 книг. Известный астролог, руководитель школы астрологии "Волхвы". Основатель Школы русской астрологии «Волхвы». Член Содружества Профессиональных Астрологов России. Практический психолог. Более 30 лет занимается познанием Истин, спрятанных в философских и эзотерических учениях разных стран и народов мира.

Формула души — это уникальная разработка Школы русской астрологии «Волхвы», навеянная космическими знаниями, практическим опытом, научным мировоззрением и философским подходом. Через формулу души человек получает знание личной программы, а также возможностей, которые будут предоставлены ему в течение всей жизни. Чему быть, того не миновать. Христос сказал: «Возьми свой крест и иди за мною». Каков он крест каждого из нас? На этот вопрос ответит индивидуальная формула души человека. Нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашего креста. Обманувшись, человек может надолго выбить себя из ощущения радости жизни.

Формула души лаконично и ёмко даёт нам в руки то, над чем веками размышляет философия, то, куда так давно пытается заглянуть психология, то, что искали люди всегда, то, во что они пытались заглянуть, то, что является предметом вечного изучения, то, что изначально Бог дал людям. Астрология даёт нам в руки понимание души человека и её формулу. Школа русской астрологии Волхвы заглянула в самую глубину человеческой души и предоставила чудесную возможность для бесконечного самовыражения любого человека на жизненном пути.

Она показывает, по каким законам невидимой реальности в реальной вселенной живёт человек. Бог и Космос, вручая человеку при рождении формулу его души, говорят ему и великую тайну жизни: ”Ты всё можешь! Но сначала познай себя, и тогда тебе откроется Бог и Вселенная!”

Школа русской астрологии Волхвы помогает человеку познать себя. С её помощью мы проникнем в самые затаённые уголки человеческой психики, нам будут ясны мотивы поведения человека, его мысли и желания. Формула души по-новому покажет связь рода человеческого с Космосом и Богом, чтобы пробудить спящее сознание.

Рассматривая формулу души любого человека, диву даёшься, насколько все мы предсказуемы: звёзды не только склоняют, но и заставляют нас делать то, что ими предначертано. В этом - то, пожалуй, и состоит трагизм судьбы многих людей: хочется одно, а даётся совсем другое. Формула души - это божественное откровение человеку, это то, что Бог положил человеку на душу.

Формула души - это Божия печать, которая фиксирует состояние и качество рожденного человека, в ней записана его судьба. Знание своей формулы души поможет человеку на раннем этапе жизни найти свой Путь, свою Стезю, понять свою Мечту, осознать свою Индивидуальность, укрепиться в вере в себя, развить определенные Богом и заложенные Космосом способности и таланты, здороветь телом, сохранять молодость и силу.

Формула души - это Божие поручение человеку, высшая власть над ним. Мы носим в себе программу нашего будущего, открывающего путь к совершенству. Поэтому уже с рождения ребёнка родителям, необходимо знать, как и к чему готовить его в жизни. Чтобы жизнь его стала не трагедией, а наполнилась бы смыслом. Формула души раскрывает в человеке то, на что наука не обращает внимания. Неведомые и глубинные тайны человека открываются через формулу его души. То, что в ней записано, то, чем она наполнена, как чаша жизни, то и получит человек в своей судьбе. У каждого своя Голгофа. Поэтически можно сказать, что формула души – это «судьбы священный приговор». Всё, с чем мы сталкиваемся в жизни, подчинено закону причинности. И нет в жизни следствий без причины. Когда человека преследуют одни и те же события, значит, они уже изначально заложены в его гороскопе и формуле души. Если через гороскоп мы видим путь жизни, то через формулу души – качество этого пути.

Формула души - это формула силы, в ней скрыта великая идея роста и совершенства для каждого человека. Если бы человек правильно владел всеми силами, что в нём заложены, в мире было бы меньше страданий и скорби. Формула души поможет привести на своё место в жизни, увидеть мир внутри своего мира. И тогда человек уже не будет жить в мире, но мир будет жить в нём и жизнь станет целостной.

Придёт время, когда каждый человек при рождении будет иметь не только «свидетельство о рождении», но и свидетельство о потенциале его души – формулу души.


<== предыдущая | следующая ==>
Цифра дуже чепурна | СНиП 3.02.01-87

Date: 2015-06-08; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию