Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тотемный гороскоп на 32 года





Всем известны знаки Зодиака и символика 12-летнего китайского календаря. Однако существует ещё один временной цикл, ориентированный на цикл Сатурна. Это - 32-летний тотемный гороскоп (или зороастрийский календарь). Согласно ему, если человек соответствует данному ему предназначению, он может стать хозяином своей судьбы.

Каждый год этого календаря имеет свой благоприятный символ, соответствующий определённому благому животному - свой тотем, у которого имеется и противоположный знак - антитотем, несущий отрицательные негативные вибрации, черты и проявления, или злые искушения Судьбы, которым мы не должны поддаваться, с которыми следует бороться. Его описание показывает, во что мы можем превратиться, если выберем неправильный жизненный путь. Как всегда и везде, идёт борьба Добра и Зла, и кто победит в вас, тем вы и станете.

Считается, что человек должен быть похожим на свой тотем и развивать в себе его лучшие качества. Благодаря этому можно достичь успеха, обрести любовь, привлечь удачу и добиться счастья, поскольку тотем наделяет нас положительными чертами.

В зороастрийском календаре год начинается 21 марта, это следует учитывать, определяя свой знак по гороскопу тотемов.

32 года - достаточно большой цикл. Всё, что заложится в вас в первые 32 года, реализуется потом в последующие 32. 64 года - это полностью зрелый, состоявшийся и преуспевший (или не состоявшийся и не преуспевший) в этой жизни человек. В таком возрасте, конечно, довольно сложно меняться самому и менять свою жизнь, потому что многое уже устоялось.

Но свой год по тотемному календарю знать нужно в любом возрасте для того, чтобы лучше понять себя и своих близких и, по возможности, откорректировать свою жизнь в сторону улучшения её качества. Так что наша задача - развить в себе лучшие качества нашего тотема и найти силы избежать проявлений антитотема.

Каждый наш календарный год также имеет свою характеристику по 32-летнему календарю.

Так, например, 2011 год - это год Сороки. Главная его характеристика - год магический, когда многие молитвы сбываются, и обретается защита.

2012 год (это год Белки) по календарю для всех - год воздаяния за дела прошлые (символ Белки - она крутится в колесе и всегда возвращается на своё место).

Date: 2015-06-08; view: 604; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию