Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кельтский древесный гороскоп друидов





При исследовании древних культов было обнаружено очень много сходного между древнеславянскими верованиями и поклонением Солнцу и древнегалльскими (кельтскими) учениями друидов.

Кельты или галлы были древней арийской расой, пришедшей с востока около 1000 лет до рождества Христова. Первые исторические упоминания о них встречаются в греческих хрониках около 500 лет до н. э., где кельты описаны как группа племён с общей культурой (греки называли их кельтами, а древние римляне - галлами). В период к 300 году до н. э. кельты стали наиболее влиятельной нацией Западного мира, распространителями культуры железного века на территории от Босфорского пролива до атлантического побережья, от Средиземного моря до Балтики.

Жрецы кельтских народов, обладающие мощными знаниями, принадлежали к касте друидов (что означает почитатели деревьев или «весьма учёные»). По данным античных историков друиды являлись не просто хранителями и толкователями древней мудрости, но и обладали особым учением, которое передавали своим ученикам в лесах и пещерах в непосредственном контакте с сакральной природой. Они обладали также глубокими познаниями в астрологии.

Друиды довели учение о целебной силе деревьев до совершенства и практиковали 3 вида лечения - хирургию, врачевание растениями и деревьями. Они придавали огромное значение лесу, деревьям, среди которых проходила их жизнь. Они считали, что каждый человек имеет своё дерево – покровитель в зависимости от даты рождения, и соответственно этому наследует определённые черты характера человека, отличительные черты личности, достоинства и недостатки.

В гороскопе друидов 22 древесных знака, из которых 4 одиночные и 18 – парные. Одиночные знаки имеют отношение к людям, родившимся в дни зимнего и летнего солнцестояний, дни весеннего и осеннего равноденствия - дни особых астрономических соотношений светлого и тёмного времени суток.

18 парных знаков относятся к людям, родившимся с положением Солнца в оппозиционных градусах Зодиака с одинаковой длительностью светового дня.

Положение Солнца относительно Земли является основой гороскопа друидов, и в соответствии с ним судьба человека, его будущее, отличительные черты, характер, способности зависят от удаления Солнца от Земли в день его рождения.

Мы хотим вам посоветовать обратить внимание на этот гороскоп ещё по одной причине. Российскими учёными, работающими в сфере космических и прочих новейших технологий, был разработан уникальный прибор, называющийся Корректором Функционального Состояния человека, уникальнейшая и мощнейшая по своему позитивному и корректирующему воздействию на человеческий организм. Так вот, одна из последних разновидностей разработок такого корректора «КФС – кулон» изготавливается из спилов различных пород дерева, проходящих, естественно, уникальную соответствующую обработку, но данный вид корректора является корректором индивидуального пользования (есть ещё общие, базовые или универсальные) и изготавливается он из пород деревьев соответственно дате рождения человека, определяемых именно по приведённому кельтскому гороскопу. Вероятно, знания древних оказались полностью соответствующими последним современным высоким технологиям.

Так что обратите внимание на приведённое ниже краткое описание знаков гороскопа друидов.

 

Date: 2015-06-08; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию