Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Довгоноженко марина





СОЗВЕЗДИЕ ВАШИХ ГОРОСКОПОВ

К астрологии, а в особенности к её современным вариантам и разнообразным гороскопам можно относиться по-разному, тем более, что порой встечаются примеры профанации астрологических знаний.

Однако астрология - древнейшая наука с тысячелетней историей развития. Можно сказать, что астрология - это не только пред-астрономия, но и пред-психология, первая науука о гармоничной связи человека и Космоса, о том, что Космос и человек едины, и человек, который ограничен рамками своего тела, заключает в себе всю беспредельность Космоса. Медики древности, включая знаменитого Гиппократа, использовали астрологические знания для лечения больных.

Характеристики человека с точки зрения астрологии - очень тонкая вещь. Гороскоп рождения можно рассматривать как некую своеобразную жизненную программу, совокупность целей и задач, которые должны быть выполнены человеком в течение его жизни.

Однако наиболее общую картину поведения человека во внешнем мире даёт именно положение Солнца на момент рождения, то есть те традиционные 12 знаков Зодиака, известные сегодня всем и каждому.

Знак Зодиака, под которым родился человек, имеет самое что ни на есть непосредственное отношение к его эволюционному пути. Каждый из знаков содержит не просто набор тех или иных характеристик, а определённую градацию, уровень развития, высветляющий как самые высокие качества, так и самые низкие - для тщательной работы над ними.

Поэтому свой знак Зодиака нужно рассматривать не как своеобразную индульгенцию (например, ну и что, что я ору на всех подряд, у меня в гороскопе сказано, что я – вспыльчивая), а как индивидуальную программу развития, проработки отрицательных качеств и превращения их в положительные.

ДОВГОНОЖЕНКО МАРИНА

05. 02. 1986

Существуют в нашем мире древние знания, позволяющие каждому из нас больше узнать о себе, чтобы как можно полнее пройти в жизни свои уроки, отработать свою карму, достичь как можно большего успеха и процветания.

Не поленитесь собрать информацию, которая касается именно вас по дате рождения, году рождения или имени. Это позволит вам лучше узнать себя и свои задачи.

 

Date: 2015-06-08; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию