Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат водительских прав





Возврат прав осуществляется путем сдачи теоретического экзамена не ранее 15 дней после окончания срока наказания, в экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.

 

Ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ:

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Если проверка знаний ПДД будет пройдена успешно лицами, которые лишены прав, то водительское удостоверение им будет возвращаться по предъявлению паспорта или другому документу удостоверяющему личность, а так же при предъявлении медицинской книжки в подразделении Госавтоинспекции.

 

 

Медосвидетельствование водителей на состояние алкогольного опьянения. Основания, порядок, процедура, правила, отказ от медцинского освидетельствования на наркотики и алкоголь в 2015 году и многое другое.

Останавливали вас хоть раз сотрудники ГИБДД для проверки наличия алкоголя в крови? Если да, то наверняка вы знаете, как примерно проходит данная процедура. Если нет, то сегодня мы вам расскажем, на что следует обратить внимание, когда проводится медосвидетельствование водителей на состояние алкогольного опьянения. Кроме того, вы узнаете, как не дать себя "развести на штраф" и к чему надо быть готовым.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию