Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б.А. Мерц. Рыбы — податливость. Самые мягкие из 12 знаков Зодиака





Рыбы — податливость. Самые мягкие из 12 знаков Зодиака. Всегда находятся на грани реального, готовы потеряться, подчиниться судьбе, если она милостива. Мечтают об обетованной земле, в которой, однако, больше музыки, чем фруктов, больше уступчивости, чем кисельных берегов и т.д.

Их желание просто жить никогда не осуществляется и они уступают другим обещаниям и обетам. Многие растворились в нежности, другие в сексуальном разнообразии, всегда в поисках и всегда завидуя тем, кто нашел якобы идеального партнера или настоящую любовь. Они мечтают днем и ночью, спят даже наяву, их мечты полны иллюзий, восприимчивости ко всему, что уносит их от реальной жизни.

Имеют страсть к табаку или кофе, спиртным напиткам или наркотикам, потребности любить или разврату, а если ничто не помогает, к оккультизму. Все начинается с йоги, а кончается воспоминаниями о позапрошлой жизни. Они рискуют впасть в детство. Часто настолько наивны, что жизненная борьба для них — мука. Их притягивает искусство, в нем у них талант, к музыке, к пению, к драматическому искусству, т.к. в роли другого персонажа чувствуют себя уверенней, когда не обязаны быть собой.

Зная свою беспомощность, знают и потребность в покровительстве, и что Бог помогает лишь тому, кто сам себе помогает. Часто сильно развита религиозность.

Они стараются, напрягаются что-то доказать другим, становятся честолюбивыми, т.к. их родители внушили им то, что они неудачники. Их легко взять на «слово» и заставить действовать. Короче: у них богатое воображение, которое они применяют в повседневности. Просто они устали, выродились, чтобы бороться, но они способны на борьбу. Они развивают интуицию и усердие, если их просят. Умеют помогать, внушать мужество. Надо затронуть их суть, чтобы они просыпались от снов и возвращались на покинутую землю. У них всегда наготове слезы, органы чувств у них играют автоматически, т.к. они очень мягки, хотят казаться суровыми. Раздражаются, защищаясь, но вообще всегда представляются. Они так входят в роль, что начинают считать себя Геркулесом. На самом деле полны сострадания и только ждут жеста, чтобы протянуть руку для примирения, если уверены, что ее примут. Ожидая жеста, готовы к искуплению и соблазнам; верят, что несчастны; часто приходят в отчаяние и стремятся помочь в жизни по крайней мере другим.

Умеют слушать, но при этом слушают внутренне. Любят красоту и легко опускаются. Если кого-нибудь встречают в шлепанцах, это должно восприниматься, как высокая награда, но никто этого не понимает.

Профессии: при выборе профессии следует все хорошо обдумать. Не годятся профессии, требующие насилия, прозаичной обстановки, она должна быть художественной или особенной, хотя бы с виду. Должны быть незначительные различия в массе, но они приносят чувство надежности! А это чувство для них совершенно необходимо. Они или умеют говорить хорошо, или обладают хорошим почерком. Другие очень музыкальны, способны к графике, у других легкая рука. Они готовы к жертвам, когда они имеют смысл, но не для повседневности, а чуть-чуть выше.

Если им дать маску, их работоспособность удвоится. Им надо, чтобы они считали, что должны явиться лично. Их надо загримировать и отгородить от действительности. Им не следует спать в профессии, они слишком прислушиваются к своему инстинкту, но ему доверять не следует, т.к. он окрашен слишком субъективно. Когда Рыба говорит: «Мой инстинкт подсказывает мне», — ему надо менять работу. Но они часто все строят на этом инстинкте. Встреча с подсознанием, с таинственным захватывает даже сурового реалиста, но даже погрузившись в этот мир, надо стараться в профессии не опускаться еще ниже. Поточный метод производства не для них, но где нужно сочувствие, там они на месте. Они могут делать эскизы для обоев или тканей, декораций, витрин. У них должно быть надежное место работы, обязательно высокое. Им нужна надежность и перевоплощение в какую-нибудь роль.

Любовь, связи: они любят искусно и всегда хотят любить, беспрерывно, а если это не удается, любят своего ближнего возвышенной любовью. Тогда любовь для них — это миссия.

Потребность любить неограниченная, они полны страсти, но ее больше, чем нежности и чувства надежности. Они часто хотят довериться, где только возможно. У мужчин хорошие возможности и сила в любви, часто разыгрывают из себя Казанову, тая в объятьях женщины. Женщина, как нимфа, хочет, чтобы ее поняли и приняли с чувством. Понимают любовные игры, а связь хуже. Легко дают себя соблазнить и легко разочаровываются, не могут быть одни, ищут свою половину, а если не находят, ищут детей или родителей, которых опекают. Гибнут от бессердечия, чтобы можно было любить, идут на все! Теряя свое достоинство в любовной игре, потом не прощают этого партнеру. Не знают меры, все более опускаясь, что тоже очень трудно для партнера.

Детей воспитывают в любви к искусству и терпимости.

Опасности: доверчивость, податливость, нестойкость, ложная суровость. Опасна главная способность играть роль, это приводит ко второму лицу и обману, разочарованию. Могут запутаться в своих фантазиях. Приняв решение, думают, что уже выполнили его. Всегда находят оправдание своим поступкам, всегда вводят в заблуждение. Кто работает, думает, что обретет счастье в пенсионном возрасте. Кто вышел на пенсию, тоскует по работе, и, наконец, пристрастие к наркотикам и алкоголю.

Date: 2015-06-08; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию