Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л. Винклер. Рыбы (нептунианский и юпитерианский, негативный, двойной знак Воды)





Рыбы (нептунианский и юпитерианский, негативный, двойной знак Воды).

В природе это период рождения новых энергетических сил, поиск контактов с органической материей. По аналогии, в человеке формируются еще не четко осознанные стремления к экспансии и познанию собственного места во внешнем мире. У него пробуждаются сильные желания и гуманные коллективизирующие чувства.

Темперамент и тип конституции. Циклотимический, флегматический; пикнический.

Патологические предпосылки. Болезни желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей (легкие); склонность к нервным расстройствам, инфекционным болезням. Слабое место — ступни ног.

Психология и склонности. Знак Рыб еще с раннего возраста стимулирует способности к развитию воображения и дает плодотворную почву для их проявления, что часто встречается у знаков Воды, например, у Рака.

У людей-Рыб — острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Они более чем кто-либо склонны к предчувствиям, интуиции, телепатии, подвержены воздействиям внешней среды и живо реагируют на них. Их поведение часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций, а настроение характеризуется чередующимися периодами спокойствия и внезапных сильных депрессий.

Характер — человечный, доброжелательный, с примесью сентиментальности и сострадания. Люди-Рыбы чувствуют потребность помогать страждущим, уменьшать боль людей и животных. Они активно и преданно стараются внести свой вклад в общественные, гуманитарные и филантропические дела.

Им свойственны также переменчивость, непостоянство, внутренняя противоречивость и психические конфликты. У Рыб — способности к медицине (сиделки, медсестры) и парамедицине, к лабораторной работе.

Часто этот знак встречается у работников страховых обществ (в частности, занимающихся страхованием жизни). В этом случае люди, рожденные в этом знаке, воспринимают свою работу как миссию. Нередко у Рыб наблюдается способность к оккультным и психическим наукам, медиумству.

В конкретном плане их характеризует склонность к коммерческий деятельности, связанной, в частности, с торговлей жидкостями, напитками, алкоголем.

Двенадцатый знак: Рыбы.

Свойства: негативный, мутабельный, управляемый Нептуном знак Воды. Женский, двойной, плодовитый, ночной, скрытный, водный.

Символизирует в гороскопе: воздух и море, океан, крупных животных; подвижные, изменчивые вещи; немых, молчаливых, скромных, скрытных, спокойных людей; гостеприимство, напитки, хорошую еду, скрытность, преступление, обман и порок, опасность потери репутации и свободы; больницы и серьезные болезни, щедрость, филантропию.

Управляет в мире: гостиничным хозяйством, торговлей напитками, гостеприимством, домами отдыха, приютами, санаториями, диспансерами, клиниками, больницами, защитой слабых и животных.

Но также: предательством, преступностью, самоубийствами, скандалами, тюрьмами, темными делами, оккультными науками, заговорами, шпионажем.

Качества: интериоризация, приспособляемость, чувственность, вдохновение, мистицизм, самопожертвование, гостеприимство, романтизм, способности медиума, восприимчивость, воображение, щедрость, сострадание и сентиментальность.

Недостатки: нерешительность, впечатлительность, обман, скрытность, тяга к сенсационному; тяга к спиртному, наркотикам, извращениям. Тревожность, излишества, фантазии, мнительность. Недостаток стойкости.

Отвечает за: ступни.

Соответствует: двенадцатому дому.

Date: 2015-06-08; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию