Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л. Винклер





Стрелец (юпитерианский, позитивный, двойной знак Огня).

Природа кажется погруженной в летаргический сон. Это период ее отдыха. Человек, рожденный в это время, погружен в себя, у него доминирует напряженная внутренняя жизнь: психическая, духовная и философская. Ему свойственны двойственность и субъективность.

Темперамент и тип конституции. Шизотимический, импульсивный; атлетический.

Патологические предпосылки. Стрелец ведает бедрами, ягодицами — здесь могут быть повреждения. Также возможны болезни дыхательных путей и нервной системы.

Психология и склонности. У некоторых людей проявляется двойственная природа этого знака. У них двуличный и поэтому трудно понимаемый характер. Эта особенность сильно влияет на их поведение: они кажутся то воодушевленными, экспансивными, то сдержанными, робкими. Смелые порывы уживаются в них с осторожностью, тревожность сменяется уверенностью в себе.

Тем не менее, люди-Стрельцы неизменно осознают свои достоинства. Они щедры, доброжелательны, благородны, как джентльмены, и всегда очень галантны.

Впечатлительный, чувствительный и сентиментальный, этот зодиакальный тип наделен врожденным чувством справедливости и общественного долга. У него безупречная нравственность, он уважает традиции, условности; его честность, общительность и моральные качества часто помогают ему достичь ответственных постов. Его душа тонко чувствует обрядовую сторону жизни, но эти чувства иногда сопровождаются двойственным внутренним состоянием психики, сильно мешающим проявлять их.

Он любит спорт, охоту и путешествия.

У Стрельца ярко выраженные способности к правовой деятельности, судебной и нотариальной работе, к общественным наукам, религии и философии.

Ему свойственны также склонность к медицине и ветеринарной работе, к педагогике (преподавательской деятельности). Этот знак связан иногда со сферой политики, дипломатии (международные дела). Организаторские способности этого знака могут быть использованы на посту администратора, уполномоченного, например, в промышленности или в финансовых делах, в сфере коммерции — в области экспорта и импорта.

Негативные тенденции. Внешне честные и нравственные, люди-Стрельцы при плохих аспектах могут совершать противозаконные действия. Часто негативная сторона этого знака проявляется в склонности и интригам, напрасном распылении сил, поверхностности.

Девятый знак: Стрелец.

Свойства: позитивный, мутабельный, управляемый Юпитером знак Огня. Мужской, двойной, дневной, человеческий (первая половина) и животный (вторая половина).

Символизирует в гороскопе: зарубежные страны, дальние путешествия, приключения, любопытные вещи, детей, игры и рискованные предприятия, коммерческую деятельность, жизнь на свежем воздухе, физические упражнения, танцы и спорт, лошадиные скачки, скорость, пари, богатство. Философию, религию, высшее духовенство, прорицательство.

Управляет в мире: колониями и дальними странами, дальними экспедициями, внешней торговлей; межконтинентальной навигацией, большими и важными открытиями, ученым миром, церковью и законом.

Качества: экстериоризация, приспособляемость, витальность, энтузиазм, оптимизм, высшие науки, закон, религия, философия, мудрость, интуиция, пророческий дар, независимость, тяга к спорту и путешествиям, склонность к риску.

Недостатки: беспокойство, распыленность, мятежность, неосторожность, риск, авантюризм, гибкость морали; склонность к бродяжничеству, к заграничному и экзотическому. Чрезмерная погоня за удачей.

Отвечает за: бедра, ягодицы.

Соответствует: девятому дому.

Date: 2015-06-08; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию