Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорпион. Характеристика. Знак водный, фиксированный, южный, отрицательный, магнитный, медленного восхождения





Характеристика. Знак водный, фиксированный, южный, отрицательный, магнитный, медленного восхождения, одинарный, звериный и насильственный. По отношению к человеку знак флегматичный, склонный к заболеваниям, средней красоты, плодовитый и распутный.

Судьбоносное влияние. Аналогия 8 дому индивидуального гороскопа, то есть общее влияние на смерть, наследство, приданое, имущество мужа, опекунство, семейные тайны, интерес к взаимоотношениям полов, мало счастья, завещания, посредственное имя, тайная эротика, опасность несчастных случаев и повреждений, слабое здоровье, преждевременная смерть отца, споры с близкими, потери у женщин.

Страны и города. Алжир, Бавария, Берберия, Иудея, Ютландия, Каталония, Лапландия, Марокко, Ньюфаундленд (2°), Норвегия, Пруссия, Кунсленд, Сирия Северная, Швеция Западная, Трансвааль, Балтимор, Бриксен, Цинциннати, Данциг, Давос, Дувр, Фес, Франкфурт-на-Одере, Гент, Галифакс, Гуль, Ливерпуль, Мессина (18°), Милоуки, Мюнхен, Нью-Орлеан, Ньюкасл, Сент-Джон, Стокпорт, Тюбинген, Вашингтон, Женева.

Телосложение. Среднее, фигура толстоватая, пропорциональное сильное тело, большое и широкое лицо, богатые темно-каштановые кудрявые волосы, короткая толстая шея, смуглая кожа; некрасивые, иногда кривые ноги.

Характер. Вера в себя, смелость, честолюбие, стремление к действиям, продвижение, самомнение, активность, жестокость, недостаток чувств, острый ум, критичность, сарказм, сильные страсти, бесцеремонность, насилие, пронырливость, мстительность, ревность и жестокость.

Профессия. Врач, химик, хирург, физик, аптекарь, техник; профессии, связанные с металлами, машинами, электричеством, жидкостями.

Болезни. Половые заболевания, сифилис, триппер, мягкий шанкр; воспаление влагалища, мочеточника и яичников; бели, болезни мочевого пузыря, болезни почек и шеи.

Чувствительные части тела. Органы размножения и выделения, мочевой пузырь, мочеточники, семенники, простата, желчный пузырь, прямая кишка, матка (неоплодотворенная), седалищная кость, таз, задняя часть тела, анус. В голове чувствителен малый мозг, точка страстей и инстинктов.

Date: 2015-06-08; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию