Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я. Кефер. Характеристика. Знак земной, северный, мутабельный, отрицательный, магнитный, медленного восхождения





Дева

Характеристика. Знак земной, северный, мутабельный, отрицательный, магнитный, медленного восхождения, одинарный, человеческий. По отношению к человеку знак меланхолический, красивый, бесплодный, честный.

Судьбоносное влияние. Аналогия 6 дому индивидуального гороскопа, то есть общее влияние на здоровье, на болезни тестя (свекра), дядю, тетю, прислугу, нанимателя, животных и условия работы. В целом достаточно счастья и благосостояния, перемены мест жительства, успешное предпринимательство за рубежом; много прибыли, полученной собственными усилиями, хотя имя приобретается наследством, приязнью женщин и друзей; опасность в детстве, болезни, насилия, угроза имуществу в результате ссуд и спекуляций, несогласие в семье.

Страны и города. Вавилония, Бразилия, Хорватия, Индия Западная, Ирак, Каринтия, Крит, Курдистан, Месопотамия, Греция, Нижняя Силезия, Швейцария, Турция, Фессалия, Вирджиния, Багдад, Базель, Бостон, Бреслау, Бриндизи, Эрфурт, Гейдельберг, Челтенхем, Иерусалим, Коринф, Лос-Анжелес, Лион, Норвич, Париж (29°), Рединг, Рига, Страсбург, Тодморден, Тулуза.

Телосложение. Среднее; соразмерная фигура, иногда немного мясистая; нормальный нос, овальное лицо, темные волосы и глаза, смуглая или красноватая кожа, обычно мало привлекательно.

Характер. Изобретательность, желание учиться; любовь к детям, подробностям; точность, усердие, методичность, склонность к критике, гибкость и притягательность, педантичность, пунктуальность; склонность к материализму, эгоизму и коварству; излишний скептицизм. Хорошая конституция, которую постоянно нужно поддерживать.

Профессия. Учитель, служащий, живописец, рисовальщик, техник, журналист, врач, торговец тканями.

Болезни. Болезни живота, колика, дизентерия, воспаление брюшины, запор, понос, холера, хронические болезни внутренних органов, нарушение пищеварения.

Чувствительные части тела. Брюшина, симпатическая нервная система, мышцы живота, солнечное сплетение, диафрагма; в голове преобладает периферия, связанная с питанием.

Date: 2015-06-08; view: 624; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию