Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л. Винклер. Лев (солнечный, позитивный, фиксированный, огненный знак)





Лев (солнечный, позитивный, фиксированный, огненный знак).

В природе продолжается и достигает высшей степени созревание плодов. Это период зрелости природы. Люди этого знака приобретают качества приходящейся на момент их рождения кульминации созревания природы: они наделены большой жизненной силой, незаурядной активностью и экспансивностью. Помимо большого честолюбия они обладают блестящими врожденными данными, которые умеют хорошо использовать.

Темперамент и тип конституции. Шизотимический, холерический; атлетический.

Патологические предпосылки. Этот знак предрасположен к болезням сердца, спинных мышц, костного мозга. Возможны нарушения сердечного ритма и циркуляции крови.

Психология и склонности. У этого зодиакального знака ярко выражены экстраверсия, честолюбия, воля и энергия. Человек-Лев наделен редким самообладанием и уверенностью в себе, что помогает ему добиваться успеха и преуспевать в жизни. Эти люди излучают активность, которая способствует расцвету их личности, общественному и профессиональному росту. Жизненная сила и стойкость позволяют им преодолевать любые препятствия и отражать удары судьбы. Люди этого знака склонны злоупотреблять резервами своей витальности и энергии, что может привести их к значительным физическим затратам и крайностям разного типа.

От них исходит мощное излучение, магнетизм, что сразу же привлекает к ним внимание, вызывает симпатию. Они открыты, доброжелательны, щедры, благородны и благодетельны. Следует также отметить незаурядные организаторские способности Льва.

Самые характерные свойства: властность, тяга к командованию (на социальном, профессиональном или духовном плане). Они имеют способность к искусству и эстетике, ювелирному делу. Занимают важные посты (возможна дипломатическая карьера). Имеют также склонности к финансовым делам, иногда к военной карьере.

Негативные тенденции. Негативные свойства этого знака проистекают от гордыни, заносчивости и эгоизма.

Пятый знак: Лев.

Свойства: позитивный, фиксированный, огненный, управляемый Солнцем. Мужской, королевский, дневной, животный.

Символизирует в гороскопе: огонь, пожары, засуху, бесплодность, энтузиазм и власть, полдень, жаркие страны, хищников, важных особ.

Управляет в мире: детьми, любовью, образованием, деловыми операциями, художественным и театральным миром, развлечениями, зрелищами, восхождением, артистической славой и известностью.

Качества: экстериоризация, воля, жизненная сила, честолюбие, властность, организация, гордость и благородство, откровенность, искренность, верность, доверие, великодушие.

Недостатки: страстность, тщеславие, вспыльчивость, высокомерие, тирания; неуемная жажда славы, внешнего блеска; склонность к драматизации: может ломать комедию и изображать из себя звезду, чтобы обратить на себя внимание.

Отвечает за: сердце и спину, костный мозг.

Соответствует: пятому дому.

Date: 2015-06-08; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию