Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я. Кефер. Характеристика. Знак огненный, фиксированный, северный, положительный, электрический, медленного восхождения





Лев

Характеристика. Знак огненный, фиксированный, северный, положительный, электрический, медленного восхождения, одинарный, звериный. По отношению к человеку знак холерический, бесплодный, распутный и злой.

Судьбоносное влияние. Аналогия 5 дому индивидуального гороскопа, то есть общее влияние на потомство, развлечения, спекуляции, спорт, имущество отца. Благосостояние, рост имени, успех, наследство, протекция, хорошая репутация, приятное занятие, много друзей. Утраты и ущерб из-за судебных споров, несогласия семейные и супружеские, а также умирают дети, долгое пребывание за границей.

Страны и города. Альпы, Апулия, Баден, Чехия, Протекторат Чехии и Моравии, Франция, Италия, Калифорния, Румыния Северная, Сицилия, Швейцария Французская, Баден-Баден, Бат, Блэк пул, Бомбей (3 деканат), Бристоль, Дамаск, Чикаго (1 деканат), Кобленц, Линц, Филадельфия, Портсмут, Прага (8°), Равенна, Рим, Сидон, Тонтон, Ульм.

Телосложение. Высокий рост, широкие плечи, большие глаза, гордый взгляд, светлые волосы, открытое лицо, красивая кожа, круглая голова, соразмерное тело.

Характер. Отважный, твердый, верящий в себя, решительный, верный, свободомыслящий, независимый, внимательный, гордый, любитель спорта, честолюбивый, гневливый, часто переоценивает себя, вспыльчивый, чувства часто преобладают над разумом. Значительная устойчивость и жизненная сила.

Профессия. Золотых дел мастер, воин, скульптор, спортсмен, техник, всегда ведущее и высшее место.

Болезни. Болезни сердца, ожирение сердца, расширение сердца, плохая кровь, лихорадки, обмороки, болезни шеи, паралич сердца, аневризма сосудов, воспаление спинномозговых сплетений, прострел.

Чувствительные части тела. Сердце, позвоночник, сердечные мышцы, мышцы спины. В голове преобладает нижняя часть подбородка, верхняя часть шеи и шейные артерии.

Date: 2015-06-08; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию