Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы





Характеристика: Знак воздушный, мутабельный, северный, положительный, электрический, быстрого восхождения, двойной, человеческий. По отношению к человеку знак сангвинический, красивый и честный.

Судьбоносное влияние: аналогия 3 дому индивидуального гороскопа, то есть общее влияние на родных, братьев (сестер), близких, соседей, небольшие поездки и письменные дела. Переменное счастье, доходы чередуются с потерями, судебные споры, заботы, несогласие в семье, опасность несчастных случаев и повреждений.

Страны и города: Северная Африка, Западная Англия, Армения, Бельгия, Брабант, Триполи, Нижний Египет, Фландрия, Ломбардия, Палестина, Сардиния, Саксония, США, Уэльс, Вюртемберг, Бамберг, Брюгге, Кордова, Киссинген, Лондон (17° 54'), Левен, Майнц, Мельбурн (10° 29'), Мец, Нюрнберг, Плимут, Сан-Франциско, Версаль, Венсбери, Вульверхэмптон.

Телосложение: высокая, стройная фигура; длинные руки, проницательный взгляд, иногда острый нос, быстрая походка, живая жестикуляция, смуглая или красноватая кожа, темные, каштановые волосы, карие глаза.

Характер: добрый, деятельный, чувствительность с быстрой реакцией, нерешительность, всесторонность, чувство юмора, изобретательность, ловкость, беспокойство, любопытство, непостоянство, болтливость, поверхностность, нервозность. Старательность, интерес к чтению, умеренность в еде и питье.

Профессия: ловкий ремесленник, служащий, торговец, путешественник, торговый представитель, учитель, журналист, писатель, техник.

Болезни: бронхит, астма, воспаление легких, туберкулез легких, болезни рук, нервные заболевания, плеврит.

Чувствительные части тела: руки, бронхи, легкие, тимус, капилляры, лопатки, ключицы, нервная система, кости рук; нижние ребра и мышцы, соответствующие этим органам. В голове преобладает нос, верхняя губа, верхняя половина рта, органы дыхания и речи.

Date: 2015-06-08; view: 543; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию