Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я. Кефер. Характеристика. Знак земной, фиксированный, северный, отрицательный, магнитный, быстрого восхождения





Телец

Характеристика. Знак земной, фиксированный, северный, отрицательный, магнитный, быстрого восхождения, звериный. По отношению к человеку знак меланхолический, средней плодовитости, уродливый, распутный.

Судьбоносное влияние. Аналогия 2 дому индивидуального гороскопа. Счастье, наследство, конфликты с родными, братьями (сестрами), утраты из-за друзей, часто смерть близких женщин. Общее влияние на имущественные дела, заработок, выигрыш, потери, свобода физическая и духовная.

Страны и города. Белоруссия, Грузия, Ирландия, Кавказ, Циклады, Кипр, Лотарингия, Мадейра, Малая Азия, Персия, Польша, Родос, Спорады, Сирия, Швеция, Восточная Швейцария, Аштон, Дублин, Клуж, Лейпциг, Люцерн, Мантуя, Парма, Палермо, Сент-Луис, Вюрцбург, Цюрих.

Телосложение. Сильное тело, хорошие пропорции, широкий лоб, темные, приветливые глаза, полные губы, короткая шея, богатые волнистые волосы, широкий нос, широкие плечи, красноватая, болезненного вида кожа. Женщина более привлекательна, меньшего роста, мясистое тело, черные глаза и темные волосы. Неуклюжесть, но значительная жизненная сила.

Характер. Самоуверенность, постоянство, сильные симпатии и антипатии, консервативность, сосредоточенность мысли, терпеливый и спокойный, много старания. Страстность, склонность к наслаждениям, чувственность, леность, упрямство, материализм, значительный эгоизм.

Профессия. Стремление к постоянным доходам без риска. Земледелец, торговля недвижимостью, продуктами питания, материей. Парфюмер, повар, хозяин гостиницы. При поврежденной Венере — сводник.

Болезни. Болезни шеи, ангина, ларингит, фарингит, дифтерия, болезни миндалин, склонность к параличу, болезни голоса, афония, катар горла и гортани, зоб.

Чувствительные части тела. Шея, горло, уши, кадык, небо, шейные и околоушные железы, голосовые связки, мышцы шеи. В голове преобладает нижняя часть черепа, участки мозга, ответственные за чувства формы, цвета и дистанции, корень носа.

Date: 2015-06-08; view: 617; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию