Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре яруса





 

Хочу осветить вскрытую мною подмену понятий, которая ведёт к мировоззренческой однополюсности, слепоте мышления и принятия ложных выводов в навязанной локализованной дезинформации.

 

Смотрите, какова ситуация, нам с помощью незыблемой истины уже практически намертво вложили знание о ТРИЕДИНОМ мире с формулой:

 

Отец Небесный + Сын + Дух Святой = СВЯТАЯ ТРОИЦА

 

и тут же параллельно мы, понимая, что это - аналогия чего-то вполне реально ощутимого, видим как главный носитель и распространитель этой концепции ХРИСТИАНСТВО показывает главный свой символ в виде 4-е конечного креста! Нонсенс! А ведь символизм веры – это, пожалуй, самый наглядный критерий преподношения самого смысла Веры, как таковой. Он просматривается «красной нитью» на всём и во всём, от изображения на церковной утвари до изображения на предметах, предназначенных для ритуальных обрядов.

 

Вопрос!!! Почему же не 3-х конечный, как, например, знак компании МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, он бы больше подошёл.

И тут разум напрягается, и на мысленном экране пошла надпись: ЭРРОР, ЭРРОР, ЭРРОР.....

 

Идём далее...

Отец Небесный + СЫН + ДУХ СВЯТОЙ = СВЯТАЯ ТРОИЦА, в этой тройке на лицо недостаток родительского состава. Пока это стёб с моей стороны, но это пока, ведь именно стёбом воспринимаются радикальные измышления для догматичного ума. Я всего лишь пытаюсь применить нестандартный подход к осознанию глобальных вещей, да это кажется наивным, но позже вы узнаете принцип сталкинга во всеупрощении воспринимаемого и поймёте, что иногда в чём то, нереально и невероятно сложном храниться суть простая, как две копейки.

 

Так вот, сын есть, отец есть, их общее связующее – Дух тоже есть, а где же мать???

И где же Христианство святую женщину потеряло?

Странно, оказывается, что Мать Сына то святого тоже была, вот только не совсем достойной оказалась, чтобы записывать в ранг достойной быть символом веры ибо была смертна и родом из простолюдин, что как по мне не является важными критериями для божественного вселенского сверх разума, зато для представителей религии стало весомым аргументом для непринятия её в святой квартет первосоздателей мира.

 

А теперь самое главное к чему собственно я и веду.

Если взять всех четырёх – Отца, Сына, Мать и Дух, то мы с удивлением обнаружим формулу:

 

Отец небесный + Мать земная = Дух небесный, воплощённый в Сына земного,

где Дух – это мужской аспект, а Сын, как божье дитя – это оплодотворённое им женское начало, способствующее его материальному воплощению.

Эта формула подтверждает, что дуальное существо ЧЕЛОВЕК – это Дух, пребывающий в материальном теле.

К чему я веду данное расследование?

Да к тому, что религиозный мир навязывает своим адептам «святой» тотальный патриархат, имеющиу однобокую информационную тенденцию занижения женского начала, что в свою очередь очень даже существенно отражается на идеологическом восприятии людей.

 

Посмотрите, какие неприкрытые анти женские догмы:

с непокрытой головой в церковь не входить, паранжу не снимать, няньчить, убирать, стирать, готовить и мужа ждать.

А на энергетическом уровне от подсознания идёт сигнал, требующий уравновешивания дуальности мужского и женского аспектов, а так как причина идёт с раннего зомбирования с детства, то становиться не до смеха, когда кроме мужеподобных женщин и женоподобных мужчин, рождаются вовсе – гермофродиты.

 

Вот вам и сказочке конец, а той сказочке венец –

любая дезинформация, искривлённая полуправда – всегда имеет своё материальное отражение.

 

Помните – из маленького жёлудя – вырастает дуб-великан, а от ложки дёгтя – вся бочка с мёдом смердит.

 

 

Итак, наш мир состоит из 4-ёх основ, а так как весь он фрактален и каждая его большая часть просматривается и в малом, то вот аналогии, доказывающие всё вышесказанное:

 

Четверичности фрактальной вселенской цепи –

 

- 4-е рукава Млечного Пути

-4-е типа планет

- 4-е сезона

- 4-е стихии

- 4-е вида людей

- 4-е варны развития сознания

- 4-е природных царства (минеральное, растительное, животное и человеческое

- 4-е архетипа характера

- 4-е агрегатных состояния вещества (газ, твердь, жидкость и плазма)

- 4-е основных эмоции (любовь, сострадание и страх, гнев)

- 4-е масти карт в конце концов, которые кстати на самом деле имеют далеко не просто игральный смысл.

......

Я бы назвал свою теорию, теория ЧЕТЫРЁХ-Я-РУС-НОСТИ, то есть Я – Рус (Русич. Русский), носитель всех четырёх составляющих человеческой сущности. Буква «Ч» в конце слова «Русич» - и есть сокращённое слово и цифра ЧЕТЫРЕ.

Другими словами даже в национальности сокрыто объяснение мудрости представителей этого народа.

 

А ТРОИЦУ нам впаривает рабская идеалогия иудохристианства, как недочеловекам и РАБам божьим. Это ж надо так исковеркать учение Иисуса, чтобы всех нас вместо того, чтобы называть детьми божьими, обзывать рабами отца своего.

Я сам – родитель и лично я не могу назвать своего сына – рабом.

 

Но эту тему уже так перетёрли в жерновах критики наши писатели соотечественники, что очевидность её истинности вызывает сомнения только у очень недалёких индивидуумов с мышлением, напрочь зашореным религиозными догмами.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию