Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старость





---------------------------------------------------------------

 

Пора отойти от темы, чтобы поговорить о СТАРОСТИ, как об основной составляющей ЗДОРОВЬЯ как процесса, вернее - АНТИсоставляющей!!! Я намерянно меняю путь развития мысли и это чистый литературный способ не нагнетания давления на мышление.

Старость - патология, реструктурирование всех жизнеобеспечивающих систем СУЩНОСТИ на всех уровнях.

Я преднамеренно вместо слова ОРГАНИЗМ использовал слово - СУЩНОСТЬ, так как этот термин более ярче выражает ЧЕЛОВЕКА не как плоть, а как многомерное энергетическое существо.

Слово ОРГАНИЗМ же навевает мысль лишь о плотно материальной оболочке.

ОР(рекомая мысль)-ГА(путь)-Н(на, вектор)-ИЗМ(Земля, истина земного мира) - фактически означает ВОПЛОЩЕНОЕ СОЗНАНИЕ В ПЛОТЬ.

Все мы привыкли проводить аналогию между КОПИРОВАНИЕМ КОПИИ, когда каждая последующая копия всегда хуже предыдущей, но такая теория сразу же разваливается при вспоминании сверхбыстрых процессов роста и укрепления здоровья, например у подростка. Получается, что раньше копии - улучшались!!!

Человек, как СУЩНОСТЬ, представляет из себя энергетическую реку, вернее определённый участок в энергорусле, захваченный вниманием ДУХА и удерживаемый его НАМЕРЕНИЕМ.

ЧЕЛОВЕК течёт изменяется каждый миг своего воплощения, но на Земном плане из-за медленной скорости восприятия этот процесс незаметен.

Так что же такое СТАРОСТЬ?

Чтобы это понять, а также избавиться от неё возьмём за эталон абсолютно здоровый чистый и молодой организм.

В нём происходит течение энергий такое же, как и в более масштабных фракталах, например в планете. Также как и Земля он пропускает энергетику через полюса (чакры).

Фактически ЧЕЛОВЕК есть не что иное как ВОДОВОРОТ энергий, ВИХРЬ, управляемый ДУХОМ в глобальном, вселенском энергетическом потоке. Всё, что есть в космосе имеет подобную структуру - ВИБРИРУЮЩЕГО ВИХРЯ или как называли его толтеки – светящийся кокон.

Теперь разберёмся почему этот ВИХРЬ имеет свойство замедляться во вращении и приобретать бесструктурный конгломерат телес(УМИРАТЬ).

То есть СТАРОСТЬ - замедление вращения энергетического потока в человеческой сущности. От этого мы и будем отталкиваться.

Что может остановить поток полноводной реки? Конечно же ДАМБА, либо искусственно-созданное встречное движение энергий(порча, сглаз), но на данный момент рассмотрим первую, так сказать ПРИРОДНУЮ версию процесса.

ДАМБА - нагромождение, преграда, завал на пути реки. Её основные строительные элементы - мусор, шлаки и отходы.

Мы как ВОДОВОРОТЫ энергии имеем составные части в виде сотен мини завихрений от семи основных чакр, до более мелких вращений. Их скорость и пропускная способность и есть качественная характеристика МОЛОДОСТИ.

Человеческая жизнь воплоти - ВЕЧНА по определению, но лишь в случае постоянства скорости течения энергий.

НО! Есть ещё один фактор, который решает когда стареть и умирать - намерение ДУХА, косвенно управляющего ВИХРЕМ. Воспитывая ДУШУ, как РЕБЁНКА - ДУХ с возрастом передаёт ей бразды правления с целью дальнейшего самостоятельного развития. И теперь наше истинное Я - ДУША, способна сама управлять своим ВИХРЕМ, это так сказать СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ на тонком плане. На физическом это период от 25 до 33 лет, конечно же - предположительно.

И тут начинается самое интересное!

ДУША начинает жить самостоятельно, собирая опыт жизни в СЕБЯ и даже больше - она становится этим опытом. Но когда энергопотоки ДУХА ослабленны, что наблюдается во время СВАРОГА ночи - ДУША не слыша Отца (ДУХА) имеет свойство, как беспризорник попадать под влияние СОЦИУМА, который в такие негативные отрезки космического времени состоит в основном из таких же заблудших и неведаующих душ.

Те же в свою очередь навязывают новобранцам(детям) весь свой опыт, не ведая его отрицательный аспект.

Получается то, что с самого рождения ребёнка ЗАСТАВЛЯЮТ питаться - НЕПРАВИЛЬНО, жить - НЕПРАВИЛЬНО.

Неправильное питание - 90% преждевременной старости, ещё 10% - неправильный образ жизни.

Человеческая пищеварительная система - это бикомпьютер, считывающий информацию о поступающем внутрь продукте, для выяснения какими реактивами ему пользоваться для переваривания пищи и дальнейшего молекулярного синтеза её в энергии.

ПРАНА - и есть та несомая пищей информация о СЕБЕ, своей моллекулярной структуре.

Но, что мы наблюдаем в социальных продуктах питания, употребляемых ЧЕЛОВЕКОМ с рождения: жаренное, варенное, замороженное и другие виды ОБЕЗПРАНЕННОЙ еды. Такая еда, мало того, что является лишь низкокачественным стройматериалом для плоти, но также основным источником шлаков, образующихся в процессе "непонимания" пищеварительной системой с чем имеет дело.

Шлаки, оседая повсюду в организме и есть первопричина сужения пропускной способности той РЕКИ, которую представляет из себя ЧЕЛОВЕК.

Вскоре твёрдо-матеральный затор отражается на тонком плане в виде забитых каналов НАДИ(энергетические потоки).

Всё это в совокупности с неправильным образом(не активным, сидячим и т. д.) рано или поздно подводит СУЩНОСТЬ к критическому рубежу, когда ТЕЛО(ВИХРЬ) начинает стареть, то есть РАЗРУШАТЬСЯ(замедляться).

В мире существуют миллионы энерго практик, каждая из них несёт в себе мудрость ушедших ДУШ с Земного плана. Лично я никогда не зацикливаюсь на определённых из них, а всегда компоную свою сбоную технику по интуиции, выбирая те или иные упражнения. Но основа всегда лежит на использовании магических пассов (Тенсёгрити). Это наука управления, регенерирования и перераспределения энергетикой человека с помощью движений тела.

Древнее искусство, тайна обучения Нагуалей на территории нынешней Мексики.

Тенсёгрити в достаточной мере раскрыто в Интернет пространстве, потому советую изучить его и взять на вооружение. А в совокупности с пра(ПРАНА)вильным питанием, состоящим только из свежих продуктов – произведёт в любом больном теле – трансформацию здоровья, которая в свою очередь пробудит осознанность.

Подведём итог.

Вот всем лекарство от СТАРОСТИ:

Сыроедение и активный образ жизни, включающий в себя тренировки всех энергетических тел человеческой сущности.

 

Date: 2015-06-08; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию