Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономические показатели

Разрабатываемое устройство должно соответствовать по своим техническим характеристикам существующим отечественным аналогам (или превышать их), при этом его стоимость должна быть либо ниже текущих аналогов (в случае соответствия характеристик), либо допустимо увеличение его рыночной стоимости относительно отечественных аналогов при условии более высоких технических характеристик и характеристик надежности. При этом максимальная стоимость разрабатываемого датчика относительно максимальной стоимости реализуемых на территории России датчиком дыма не должна превышать 15-20%.

Таблица “Доступные розничные аналоги”

Доступные аналоги Розничная цена
Беспроводной датчик дыма "ЩИТ" 900, 00 рублей
Датчик дыма LX 470 1000, 00 рублей
Falcon Eye FE-200S 1050, 00 рублей
Средняя цена 983, 00 рублей

 

Таблица “Рекомендумая рознична стоимость разрабатываемого датчика”

Вид стоимости Розничная цена
Средняя стоимость 983, 00 рублей
Максимальная стоимость 1179, 00 рублей

 

Стадии и этапы разработки

В соответствии с требованиями задания определены следующие стадии разработки:

1) Разработка технического задания

2) Разработка схемы электрической функциональной системы

3) Разработка сборочного чертежа печатной платы

4) Разработка чертежа печатной платы

Порядок контроля и приемки

Так как Проектирование печатной платы системы оповещения при пожаре осуществляется в P-CAD, контроль за корректностью проектирования осуществляется программными средствами. В рамках контроля происходит проверка целостности проектируемой схемы и цепи.

Итоговая приемка курсового проекта осуществляется руководителем проекта на этапе его сдачи, в присутствии исполнителя проекта.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-06-07; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию