Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнимая Луна в Рыбах





Крайность преувеличения: Суеверная МЛ. Если есть хорошая примета, добрый сон, то могут пойти на любое дело. Придают большее значение Тому идеальному миру, иногда сожалея, что приходится коротать время с нами, людьми из грубой плоти. Его фантазии бездонны и, в общем и целом, стремятся скрыть связь Человека с Землей.

Крайность преуменьшения: Преуменьшение значения всего непонятного может достичь такого уровня, что молитвы ему покажутся глупостями, а страдания - иллюзиями, которые лечатся психотренингом "Как стать богатым и счастливым".

Проработанный баланс: Чувствует обманы, ловушки и тайные заговоры. Умеет делать скрытое явным, а явное, если есть необходимость - скрытым. Для него естественно сосуществование множества миров и измерений.

Общее: В судьбе возможны странные, иррациональные случаи, связанные с пропажей и находкой вещей и людей, алкоголем и наркотиками, национальными вопросами, миражами, газообразными веществами, запахами, потерей чувства времени и пространства, контактами с другими мирами.

 

 

2. Немного статистики

Статистика, конечно, ложь, но в ней намёк. Предлагаю развлечься фокусами. Теоретически фокусники, которым по роду профессии требуется выдать одно за другое, создать иллюзию и вызвать ощущение иррационального, должны активно использовать эффект Мнимой Луны (МЛ). Я собрал базу из 108 фокусников и иллюзионистов, рождённых в периоде с 1674 по 1984 год. Абсолютное большинство рождённых, конечно, пришлось на 20 век. Нечто любопытное обнаружилось при анализе положения Мнимой Луны в знаках Зодиака. Необъяснимый максимум в Стрельце помогает по-новому взглянуть на свойства этого знака воодушевлять, убеждать в правильности той или иной идеологии или философии. Видимо, МЛ (исследуется её среднее положение) в Стрельце помогает создавать более устойчивые образы и внушать людям веру в магические способности фокусника.

 

 

В ходе исследования угловых расстояний между планетами и МЛ выяснилось, что:

 

1) В космограммах фокусников имеются заметные отклонения от средних значений в случае, когда Меркурий находится на расстоянии 90-120° от МЛ (включая и правый, и левый аспект). Из 108 космограмм это условие выполнялось у 25 человек, т.е. в 23,1% случаев. В среднем же такое условие может наблюдаться только у 16,7% людей.

 

2) В космограммах фокусников МЛ "не любит" оказываться вблизи Венеры, орб 30°. Лишь у 10 из 108 человек она попала в это пространство, набрав 9,2%. В среднем же подобное условие выполняется у 16,2% обычных людей.

 

Роман Сусси

Date: 2015-06-07; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию