Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Подготовительная часть. Общеразвивающие упражнения





 

Упражнения в движении

1. И. п.— руки на пояс. Ходьба, высоко поднимая колени.

2. И. п.— руки вдоль тела. Поднимание рук вверх и опускание вниз-назад (рис. 59).

 

 

3. И. п.— руки вверх в замок (скрестить пальцы). Наклоны туловища вправо и влево в сторону вы­ставляемой вперед ноги.

4. И. п.— одна рука на пояс, другая вытянута впе­ред, пальцы сжаты в кулаки. Делать повороты туловища, отводя руки в сторону поворота.

5. И. п.— низкое приседание. Руки на пояс. Продвигаться вперед прыжками, низко приседая.

6. И. п.— руки вверх. Наклонять туловище вперед под левую ногу, опус­кая руки вниз-назад.

7. И. п. — руки согнуты в локтях, пальцы сжаты в кулаки. Приставные шаги вперед и назад.

8. И. п. — руки согнуты в локтях, пальцы сжаты в кулаки. Короткие боковые удары в движении (рис. 60, 61) и повторение прямых, длинных боковых и ударов снизу.

 

Date: 2015-05-04; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию