Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширенный индивидуальный прогноз на год

Участники V Муждународной Школы-симпозиума

По Ведическим Технологиям.

Индия, Гималаи, Бадринат, Храм Вишну.

Июль 2009 г.

ДЖОЙТИШ – ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ (Астрономия + Астропсихология)

Полная консультация

Полное описание карты рождения по 12 (здоровье, личная жизнь, родственные отношения, финансовое положение, наиболее предпочтительные сферы деятельности, поездки и путешествия, возможные проблемы и советы по их устранению), прогноз на пять лет по периодам (Дашам), рекомендации средств коррекции (Ягьи и драгоценные камни), ответы на вопросы.

Продолжительность 45-60 мин.

Прогноз на год

Описание основных тенденций предстоящего года по периодам (Дашам), возможные проблемы и советы по их устранению, ответы на вопросы, рекомендации средств коррекции (Ягьи и драгоценные камни).

Продолжительность 30-40 мин.

 

Расширенный индивидуальный прогноз на год.

Описание основных тенденций предстоящего года по календарным месяцам. Неблагоприятные дни. Прогноз развития деловых отношений и бизнеса в течение года. Благоприятные периоды для инвестиций, начало новых деловых проектов. Ответы на вопросы. Рекомендации средств коррекции. (Ягьи и драгоценные камни).

Продолжительность 50-70 мин.

 

Детская консультация (для детей до 10 лет)

Основные черты характера ребенка, здоровье, наиболее благоприятные направления образования и развития способностей. Здоровье. Ответы на вопросы. Рекомендации средств коррекции (Ягьи)

Продолжительность 20-35 мин..

Ответы на любые вопросы. 2-3 вопроса.

Продолжительность 20 мин..

 

Анализ совместимости.

Оценка совместимости партнеров для предстоящего брака, делового партнерства, подбор персонала. Характеристика совместимости партнеров, достоинства и недостатки партнеров, распределение обязанностей для поддержания гармоничной ситуации и успешной деятельности, возможные проблемы и способы их устранения (конструктивного решения).

Продолжительность 25-30 мин.

 

Мухурта (расчет благоприятного времени)

Расчет наиболее благоприятного времени (день, час) для новых дел и приобретений (церемония бракосочетания, подписание контракта, начало строительства, открытие предприятия, зачатие ребенка, крупные покупки и пр.)

 


<== предыдущая | следующая ==>
Часть IV. Две системы | Общие характеристики

Date: 2015-06-07; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию