Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческие Иерархии





Здесь было бы уместно ввести схему или таблицу некоторых из этих взаимодействующих энергий, которые пересекают, стимулируют и энергетизируют каждую часть нашей Солнечной системы, пронизывая ее во всех направлениях. Они вызывают сознательный отклик только в том случае, когда проводник выражения и отклика адекватен импульсу; это положение верно относительно Солнечного Логоса, планетарных Логосов и всех форм 33] во всех царствах природы на нашей планете. Разумеется, существуют и бессознательные реакции, но лишь в общем, или массовом, масштабе. Множество энергий изливаются на нас из этих далеких созвездий через Пятую Творческую Иерархию. Эта Иерархия, будучи на пороге освобождения, пребывает на интеллектуальном уровне сознания и, следовательно, может служить фокусной точкой и передатчиком высших энергий нашей Солнечной системе и нашей планете. Если вы тщательно исследуете таблицу Творческих Иерархий (на стр. 34]), то найдете, что эта Иерархия действует и находится под влиянием Седьмого Луча Магического Порядка и Церемониальной Организации. Основная функция данного Луча состоит в соединении духа и материи и порождении проявленной формы. Он тесно связан с зодиакальным знаком Рака, массовым знаком и одним из «врат» в проявленную жизнь.

Нижеследующая информация об Иерархиях может оказаться полезной. Она собрана из различных источников.

Хочу напомнить вам, что семь планов нашей Солнечной системы являются семью подпланами космического физического плана. Четыре Творческих Иерархии, уже достигших освобождения, сейчас сфокусированы на космическом астральном плане; отсюда их могущество, несмотря на то, что они находятся вне проявления. Пятая Творческая Иерархия находится на наивысшем эфирном плане и приближается к освобождению; она присоединится к остальным четырём, когда Шестая Творческая Иерархия будет соответствовать требованиям космической благоприятной возможности. Ниже приведена таблица, показывающая некоторые астрологические отношения в связи с:

1. Созвездием Большой Медведицы.

2. Плеядами, или с Семью Сестрами.

3. Сириусом.

4. Семью солнечными системами.


ТАБЛИЦА I и II

Date: 2015-06-07; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию