Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 6. Все дело в завтраке!





 

Еще один интересный и несчастливый союз.

Вот прав был Толстой, все счастливые пары счастливы одинаково. Действительно, не интересно рассматривать гармоничные союзы, все однотипно сладко. А вот в проблемных парах попадаются весьма драматичные сочетания, так что можно повести и романы писать.

Женщина родилась 8 ноября 1956 года, 6 часов по Москве, Ленинград. Муж родился 20 декабря 1954 г. 2 часа ночи, Питер. Их синастрическая карта на рис. 6.

Рис. 6.

 

Обычно я все супружеские союзы начинаю с рассмотрения сексуальных планет. Вот и поглядим. Солнце(Ж) в соединении с Венерой(М), Марс(Ж) в трине с Венерой(М). Прекрасно. Чувственная совместимость. Теперь поведенческая совместимость. Марс(М) в секстиле с Луной(Ж). Тоже хорошо.

Другие взаимодействия. Луна(Ж) в секстиле с Венерой(М), душевная теплота, симпатия, эмпатия и т.п.

Теперь конфликтность. Женщина конфликтна, Сатурн и Плутон у неё в карте в квадратуре. У мужа нет повреждающих аспектов между конфликтными планетами. Т.е. даже несмотря на напряженные аспекты между конфликтными планетами партнеров, муж эти конфликты не склонен драматизировать и вполне способен идти на примирение. А такой аспект есть. Плутон(М) в соединении с Плутоном(Ж). И все. Одним словом, пара не конфликтная. Особенно муж способен быть миротворцем, вывести пару из конфликта.

Но это еще не все. Юпитер(Ж) не имеет гармоничных аспектов к Луне(М) и Солнцу(М), Сатурн(Ж) не повреждает Луну(М) и Солнце(М). Т.е. печать счастья и печать несчастья с его стороны отсутствуют. Юпитер(М) не создает хороших аспектов к Луне(Ж) и Солнцу(Ж), а вот Сатурн(М) находится в соединении с Солнцем(Ж). Печать несчастья со стороны мужа. Я уже говорил, что это отношения Учитель-ученик, муж - учитель, жена - его ученик, и муж - строгий учитель, как в армии, "не хочешь - заставим". Жена, конечно, сопротивляется ("я тебе не в казарме!").

Как и в предыдущем случае, муж ушел из семьи, тем самым он учит жену смирению и терпению.

Вопрос: а почему ушел именно муж, ведь жена тут себя плохо чувствует?

Ответ: несчастие причиняет тот, чей Сатурн. Ни Луна, ни Солнце не являются злыми планетами, они даже в повреждающих аспектах особого горя не дают. Уходит (или причиняет другие страдания) тот партнер, чей Сатурн. А себе обладатель Сатурна делает счастье - переходит в приятную для себя ситуацию, т.е. из двух приятностей выбирает большую. А формально это выглядело так: жена ему не готовила завтраки по утрам, а та женщина - готовила. Вот и все. Но согласитесь, когда жена тебе утром не приготовила завтрак, это никакое не несчастье, это так, мелкий каприз мужчины, а для жены это все обернулось трагедией. Т.е. повод может быть просто смехотворный.

Жена после ухода мужа пыталась покончить с собой. Вот вам печать несчастья, это очень серьезно и часто трагично. При этом они за много лет толком и не поссорились ни разу (прожили 15 лет), родили двух детей. Но когда транзитный Сатурн образовал квадратуру к соединению Солнце(Ж)-Сатурн(М), произошли эти события.

Единственный плюс тут такой: когда транзитный Сатурн выходит из напряженного аспекта, "блудный муж" (или "блудная жена") возвращаются. В остальном-то разрушительных факторов нет, союз может продолжаться.

Этот пример я привел для того, чтобы вы обязательно обращали внимание на наличие печати несчастья в синастрических картах партнеров. Это важно, особенно для "страдающей" стороны, астролог может предупредить, назвать конкретные сроки начала и окончания такого периода, тем самым человек будет иметь надежду, сможет заранее настроиться или принять более взвешенное решение (скажем, о прекращении отношений).

 

Date: 2015-06-07; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию