Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 1973 года 10:55 утра 4-й часовой пояс 41.46 с.ш. 72.42 з.д





 

на высоте приблизительно от двух до трех футов от пола. Телец управляет фундаментами и обложенными кафелем полами, кладовками и стенными шкафами. Он также указывает на место с недостаточным или низким освещением. Диспозитор Колеса Фортуны в Водолее указывает на пристройку или надстройку, полку или стенной шкаф. Уран, диспозитор Фортуны, находится в знаке Весов, указывающем на встроенный гардероб, верхнюю одежду, верхную полку и предметы одежды, особенно старые, так как Уран в трине к Сатурну. А так как Сатурн управляет шестым домом — домом работы в этой карте, предметы одежды могли бы быть рабочей одеждой.

Управитель второго дома находится в десятом доме и предлагает другое указание — что потерянные ключи были в доме, в комнате, используемой под офис, или в комнате, в которой велись дела. Я подумал, что комната такого типа в доме есть, потому что мой клиент работает в страховом бизнесе и часто берет работу на дом. Меркурий соединяется с Солнцем, управителем Асцендента и кверента, показывая, что ключи лежат где-нибудь вместе с его личными вещами. Знак Тельца, опять-таки, указывает на предмет одежды. Луна в Стрельце ведет нас к комнате отдыха, месту, где принимают гостей, или месту, где хранятся сувениры из колледжа или религиозные книги.

Ключи лежат не сами по себе, потому что Меркурий находится в заключенном знаке, а Уран, диспозитор Колеса Фортуны, ретрограден. Вещь находится между какими-то предметами или, возможно, внутри чего-либо — кармана или обшлага рукава. Это просто убеждает клиента, что поиск ключей потребует некоторых усилий, поскольку два из пяти сигнификаторов карты находятся в фиксированных знаках, а два — в мутабельных. Колесо Фортуны стоит в соединении с Юпитером, управителем пятого дома — дома завершения дела, и гарантирует возврат вещи. На возврат также ясно указывают соединение Меркурий — Солнце, Луна на куспиде пятого дома и три из пяти сигнификаторов в углах карты.

Жена кверента будет своеобразным “инструментом” в нахождении ключей благодаря влиянию пятого дома, который является домом завершения дела. Юпитер управляет пятым домом и находится в седьмом доме — доме жены, указывая на ее участие в возврате вещи. Имеются и другие указания, подтверждающие это. Вы только посмотрите: имеется соединение (косвенное — примеч. пер.) между пятым я седьмым домами, поскольку Юпитер управляет пятым и находится в седьмом доме, а последнее соединение Луны было с Ураном, управляющим домом жены. Интересно хотя бы то, что в тот день, когда мой клиент позвонил мне, он поспорил с женой, и она отказалась помогать ему искать потерянные ключи!

Имеется взаимная рецепция между Меркурием и Венерой. Это делает Венеру достаточно значительной -как бы управителем второго дома. Венера только что отошла от оппозиции с Нептуном, что является указанием на то, что ключи были забыты или оставлены где-нибудь, или что имел место некоторый вид обмана относительно их местонахождения. Это подкрепляется следующим аспектом Луны — оппозицией с Нептуном.

Уверенность в успешности поиска дает близкое Соединение Луны с куспидом пятого дома, сходящийся секстиль с Юпитером и Колесом Фортуны, — так же, как и сходящееся соединение Юпитера с Колесом Фортуны. Обратите внимание, что это соединение происходит в седьмом доме (также управляющем мной, астрологом), — это говорит нам, что советчик, астролог был бы полезен при поиске потерянного предмета.

Когда описание комнаты, указание направления и указание на предмет одежды были даны моему клиенту, он сразу же понял, где нужно смотреть. Это было в подвале. Он вспомнил о существовании стоящего там платяного шкафа для старой, изношенной одежды, которую он надевал для “грязной работы по дому”. Он сказал, чтобы я не вешал трубку, пока он сбегает вниз и доберется до основания шкафа. Приблизительно через 5 минут он вернулся, звеня ключами перед телефонной трубкой! Они были в кармане его старой кожаной куртки! Между прочим, указание на кожу мы получаем из того, что последним аспектом Луны является оппозиция с Сатурном, управляющим кожей. Позднее подтвердилось также то, что его жена знала, где были ключи, но так как она была из-за него расстроена, то хранила местонахождение ключей в секрете (Нептун).

 

Date: 2015-06-07; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию