Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Я начал писать эту книгу в июле 1979 года, — как раз когда Сатурн стал в оппозицию к моему Сатурну





Я начал писать эту книгу в июле 1979 года, — как раз когда Сатурн стал в оппозицию к моему Сатурну. Мне пришлось отложить ее в сторону, потому что консультативная деятельность отнимала все мое время. Времени оставалось еще меньше с тех пор, как в 1982 году я основал свою компанию по разработке астрологического программного обеспечения — AIR Software. И на первых этапах развития этой деятельности я быстро накопил множество хорарных карт. Их было столько, что я уже не мог свободно передвигаться по своей комнате. Оказалось, что в конце концов я мог ходить, только переступая через стопки бумаг! Серьезно, я вынужден был ходить в высшей степени осторожно, буквально на цыпочках, тщательно обходя эти шаткие сооружения из сотен карт, возвышающиеся до потолка подобно сваям. Это потому что я сортировал хорары в 12 стопок и складывал их посреди комнаты, и каждая из стопок соответствовала одному из домов карты. Начиная с 1979 года моя жена Кэрол исправляла эту книгу, тщательно и терпеливо переписывала ее бесконечное число раз, и наконец мы решили сделать гранки и последние исправления перед публикацией. Это было 14 лет спустя, на втором возвращении моего Сатурна. (Кто скажет мне, что астрология не работает?!) Вы увидите, что некоторые из карт, взятых для примера, очень старые, но несмотря на это они являют собой великолепные образцы хораров, наглядно иллюстрирующих применение техник, которые даны в этой книге.

Прежде чем я начну изложение этих техник, позвольте мне заметить, что я использую систему домов Плацидуса для построения всех своих хорарных карт. Я пробовал использовать систему домов Коха, но нашел, что она не дает возможности такого точного прочтения. Как вы знаете, хорарная астрология — вещь достаточно многоотраслевая. И искусство отыскивания пропавших предметов — это совершенно особенная область. Как и в любой хорарной работе, здесь используются управители, особенно управители тех зодиакальных знаков, которые имеют жизненно важное значение для точного прочтения. Система домов Коха дает несколько другие значения куспидов домов, чем система домов Плацидуса. Для проверки я строил две карты, — используя обе системы домов одновременно, и нашел, что система домов Плацидуса дает большую точность для работы с использованием правил, изложенных в этой книге.

Большинство используемых мною хорарных разработок и техник — это... мои собственные техники и методы, которые я почерпнул из собственных исследований и работы над хорарами. Основноемое обучение проходило под рукоподством Иви Голдстейн-Джейкобсон. И что я должен попытаться представить в этой книге, — так это мой 34-летний опыт в хорарной астрологии; я должен преложить вам пройти со мной весь мой путь проб и ошибок, а также представить конечный результат то, что работает снова и снова с совершенно невероятной точностью и предсказательной способностью. Я в восторге от возможности поделиться в этой второй моей книге по Хорарной Астрологии этими техниками и приемами, КОТОРЫЕ, КАК Я ЗНАЮ, РАБОТАЮТ для меня и будут работать для вас.

Альфи Лявуа

 

Date: 2015-06-07; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию